На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самый высокий человек в мире стал папой — как выглядит его сын

Все люди на нашей планете обладают индивидуальной внешностью: у кого-то большие уши, а у некоторых одна бровь немного выше другой. Несмотря на особые внешние характеристики, каждый из нас заслуживает счастья и мечтает найти свою вторую половинку. Бао Сишунь, фермер, живущий в китайском автономном районе Внутренняя Монголия, в 2005 году был назван самым высоким человеком в мире. Поначалу его детство было совершенно обычным, но затем произошел какой-то сбой в организме, подросток резко начал расти. На данный момент его рост составляет 2,36 м. Его гигантские размеры привлекали к себе пристальное внимание, а потому он часто посещал различные телевизионные шоу. Однако даже с такой популярностью ему никак не удавалось найти себе спутницу жизни. Целых 56 лет мужчина был одинок, но все это время не сдавался и продолжал искать себе жену, подавая объявления о знакомстве по всему миру. Наконец Бао тоже смог обрести семью.

Самый высокий человек в мире стал папой — как выглядит его сын

История его любви с молодой девушкой не давала покоя журналистам долгое время. Его избранница моложе жениха на 30 лет и ниже его ростом на целых 70 сантиметров. Несмотря на все попытки родственников разлучить влюбленных, в 2007 году влюбленные все-таки поженились.

В настоящее время у пары растет замечательный малыш, они очень счастливы. Миловидный ангелочек, которого женщина увидела после родов, прибавил молодой маме уверенности, что она не зря боролась за свою любовь.

Самый высокий человек в мире стал папой — как выглядит его сын

Счастливый папа тогда признавался, что мечтал, что у их первенца тоже будет высокий рост и он станет баскетболистом. Родившийся малыш в длину достигал почти 59 сантиметров и весил чуть больше 4 килограммов.

Самый высокий человек в мире стал папой — как выглядит его сын

Сейчас сыну самого высокого отца уже 13 лет, он имеет самую обычную внешность подростка. Вместе с тем врачи считают, что он все еще может начать быстро расти, ведь его папа Бао Сишунь резко вырос только после 15 лет. Впрочем, опасения врачей не мешают семье замечательно жить и вести стандартный образ жизни. Пример такого упорства доказывает всем, что любой человек на этой планете имеет право на счастливую жизнь и большую любовь. А вы что думаете об этой невероятной истории?

К слову, в нашем прошлом посте мы рассказывали о народе тутси, представители которого считаются самыми высокими на Земле.

Узнайте также и о других самых высоких людях в истории.

Самый высокий человек в мире стал папой — как выглядит его сын

Источник фото: lifter.com.ua

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх