На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Зачем молодой парень стал жить с 89-летней соседкой — чудеса случаются

Сколько существует молодых парней, которые по-настоящему дружат со старушками, вы знаете? Скорее всего, немного. Но такая дружба действительно возможна, и она совершенно бескорыстна. Кто-то может подумать, что молодой человек слишком меркантилен и претендует на квартиру пожилой дамы, у других же найдутся мысли и похуже. Однако не стоит вешать на него ярлыки, просто посмотрите их историю в видеоролике ниже.

Видео: Зачем молодой парень стал жить с 89-летней соседкой — чудеса случаются

Ранее мы рассказывали о браке с весомой разницей в возрасте, но сегодня наш рассказ не об этом. Крис Сальваторе встретил свою подругу, когда переехал в Лос-Анджелес. Тогда начинающий актер стал замечать, что ему из соседнего дома кто-то приветственно машет. Спустя какое-то время мужчина решил наведаться к ней в гости и познакомиться поближе с милой бабушкой. Норма пригласила гостя за стол, и у них завязалась беседа. Молодой человек почувствовал какую-то родственную связь с бабушкой, а Норма в свою очередь приняла его за внука, которого у нее никогда не было.

Видео: Зачем молодой парень стал жить с 89-летней соседкой — чудеса случаются

Между ними возникла дружба. Крис восхищался ее сильным характером и современным взглядам на жизнь, а одинокая пенсионерка была рада новому другу. Их дружеские отношения продлилась несколько лет, а затем женщину положили в больницу. После проведенных исследований стало ясно, что ей осталось недолго. Тогда парень понял, что хочет проводить с бабушкой еще больше своего времени. Так как старушка больше не могла жить одна, ей предложили воспользоваться услугой сиделки, однако страховка Нормы ее не покрывала. И тут на помощь пришел ее верный друг. Он предложил бабушке переехать к нему.

Видео: Зачем молодой парень стал жить с 89-летней соседкой — чудеса случаются

Норме, безусловно, было приятно получить такое приглашение, но она отказалась и предложила Крису поселиться у нее. Друзья часто фотографировались, пили шампанское и ели вкусные блюда, которые готовил Сальваторе. Но, к сожалению, всему приходит конец. Норма скончалась, оставив после себя лишь воспоминания об их дружбе. К слову, парень не получил никакого наследства от Нормы, и все ее имущество перешло дальним родственникам. А сколько лет вашим друзьям?

Мы приготовили для вас еще одно интересное видео. Посмотрите о заброшенном доме с сюрпризом, который нашла девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх