На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: На что действительно способен кот, если столкнется с дикими животными

Кошки гуляют сами по себе, но чаще всего лишь по квартире. Некоторым котам предоставляют право прогуливаться на придомовой территории. И уже здесь домашних мурлык может ждать встреча с самыми настоящими дикими животными. Какой может быть их реакция, показал в подборке автор видеоролика.

Кот против кобры
Видео: На что действительно способен кот, если столкнется с дикими животными

Количество поклонников мемов и забавных видео с кошками не уменьшается. Но эти милые животные, видимо, не боятся изменить амплуа. Кот в этом сюжете не заробел перед коброй. Мохнатый питомец встал на защиту своих хозяев. Он не давал змее ни малейшего шанса проникнуть в жилище, пока спасатели не добрались до места, чтобы поймать и доставить рептилию в ее естественную среду обитания. Это был настоящий подвиг питомца, так как кобры, как известно, нападают на кошек, если того требуют обстоятельства. Здесь можно увидеть много смешных фото котов.

Лиса забрала еду у кота
Видео: На что действительно способен кот, если столкнется с дикими животными

Кошка против лисы: кто победит? Ответ вряд ли окажется таким уж неожиданным, вполне вероятно, что сдастся первая. Как и произошло в этом эпизоде, когда питомец спокойно ел мясо, а лиса-воровка подкралась к нему, чтобы забрать еду. И у хитрюги это получилось, потому что кот сдался и убежал. Конечно, нападения лис могут происходить в редких случаях, и поэтому их нельзя полностью исключать. Естественной добычей лисицы не являются коты, и в большинстве случаев она не стала бы пытаться напасть на здоровую кошку, особенно ту, которая может защищаться. Но кот не стал проверять эту теорию.

Кот обидел тюленя
Видео: На что действительно способен кот, если столкнется с дикими животными

Никто не знает, с кем придется нам повстречаться в этой жизни. Этому рыжему коту на жизненном пути встретился тюлень. И что сделал мохнатый? Ударил тюленя лапой. Возможно, это еще не защита, а проверка на готовность поиграть. Но тюленя такое поведение нового знакомого явно возмутило. В этом материале мы писали о языке любви котов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх