На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Истинный британец: полицейский конь из Англии не встает на работу без чашечки чая

Познакомьтесь, это Джейк, он служит в полиции британского графства Мерсисайд. Джейк истинный англичанин, ведь он даже не встанет, пока не выпьет с утра свою порцию чая.

Джейк полюбил чай, после того как нахально залез своим языком в кружку одного из наездников. Напиток ему настолько понравился, что теперь лошадь даже не представляет свое утро без него. Каждый день перед службой животному приносят большую кружку чая. Кстати, за многие годы у него даже появилось любимое сочетание: это черный чай с обезжиренным молоком, сахаром и небольшим количеством воды ― не так горячо пить. Ну и в особенности его день станет более счастливым, если в чай положат два кубика сахара, а не один.

Джейк служит в полиции уже пятнадцать лет и, кажется, готов пить чай не только по утрам: если он видит кого-нибудь с кружкой, то обязательно подбежит в надежде, что его угостят.

Когда же лошадь не чаевничает, ее можно увидеть на работе, чаще всего она следит за футбольными матчами, проходящими на территории графства. Джейку уже двадцать лет, так что скоро он уйдет в отставку. Остается надеяться, что найдутся смотрители, которые будут подносить ему чай на пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх