На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Невероятные самоделки, которые поражают своей гениальностью

Как необычным образом можно открыть бутылку газировки, как упростить работу с лопатой и как поднять на крышу стройматериалы, не напрягаясь?

Есть мнение о том, что ленивые люди являются двигателями прогресса. Так как у ленивого человека есть перечень потребностей помимо лежания на диване, ему тоже приходится работать, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Отличие ленивого человека от трудолюбивого в том, что ленивый сделает все возможное, чтобы лишний раз не напрягаться. В видеоролике ниже собраны самые гениальные изобретения ленивых людей, которые не оставят вас равнодушными. Посмотреть на гениальные самодельные устройства, которые облегчают жизнь, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Невероятные самоделки, которые поражают своей гениальностью

Все хотя бы раз сталкивались с такой ситуацией: вы не глядя покупаете бутылку газировки в магазине, и уже по пути обнаруживаете, что ее горлышко украшает крышка без резьбы. А это значит, что открыть бутылку будет невероятно сложно. У этой проблемы есть решение. Вам нужно будет один раз потрудиться, чтобы потом отдыхать всю жизнь. Мужчина создал невероятно сложное устройство, которое при нажатии на кнопку обхватывает бутылку газировки и срывает с нее крышку специальными щипчиками. Возможно, этому мужчине никто не сказал о том, что можно просто купить открывашку.

Видео: Невероятные самоделки, которые поражают своей гениальностью

Каждый, кто хотя бы раз держал в руках лопату, знает, что работать лопатой — непростое занятие. В процессе работы наши руки начинают уставать и груз в лопате становится неподъемным. Оказывается, эту проблему можно решить одним маленьким колесиком на нижней части лопаты. Колесо будет уменьшать трение между лопатой и землей, следовательно, вам станет гораздо проще поднимать груз.

Видео: Невероятные самоделки, которые поражают своей гениальностью

Строители, которые занимаются крышей, выполняют гораздо более тяжелую работу, чем те, которые работают, стоя на земле. Сложность работы с крышей заключается в том, что стройматериалы нужно сначала поднять наверх, а уже потом приняться за дело. Строители из видео ниже нашли способ решения этой проблемы. Они положили две большие доски, которые поднимаются на крышу, словно рельсы. По этим рельсам с помощью веревки гораздо проще перемещать материалы, необходимые для строительства. А какая самоделка показалась вам самой гениальной?

Посмотреть на невероятные самоделки, которые побили все рекорды изобретательности, вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх