На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Бизнесвумен отказалась от целого состояния ради крокодилов

Владелица крупной компании решила оставить свой бизнес и начала проводить все время с крокодилами.

До того, как Шеннон Уильямсон начала заниматься выращиванием крокодилов, она руководила компанией, состоящей из 700 сотрудников. Она однажды встретила Гэрри Сораджа, владельца фермы крокодилов, который и познакомил женщину с этими удивительными животными. Сначала Шеннон думала, что сможет совмещать развитие фермы со своей работой, но потом решила оставить фирму и всецело посвятить себя крокодилам. Посмотреть на самые пугающие случаи с крокодилами, снятые на камеру, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Бизнесвумен отказалась от целого состояния ради крокодилов

Кому-то может показаться, что Шеннон сделала неправильный выбор. Крокодиловая ферма не приносит большого дохода, но, по ее словам, деньги никак не повлияли на ее выбор. Когда она впервые увидела крокодилов своими глазами, она сразу же влюбилась в этих опасных рептилий. Шеннон захотелось проводить с ними больше времени, и в скором времени она перебралась жить на ферму.

Видео: Бизнесвумен отказалась от целого состояния ради крокодилов

Ферма называется «Gator’s country», и на ее территории живут не только крокодилы. Помимо зубастых рептилий в этом месте обитают еще и опасные змеи, с которыми Шеннон смогла быстро найти общий язык. Обычно люди начинают взаимодействовать с маленькими крокодилами, потому что они не так опасны, как взрослые особи, но, по словам Гэрри, у Шеннон были серьезные амбиции. Женщина решила сразу познакомиться с одним из самых крупных крокодилов на ферме.

Видео: Бизнесвумен отказалась от целого состояния ради крокодилов

Шеннон признается, что сразу избавиться от страха перед опасным хищником ей не удалось. Чувство страха пропало только после нескольких месяцев активного взаимодействия. В первый раз, когда она встретилась лицом к лицу с крокодилом, ее колени тряслись, а голос дрожал. Однако в скором времени крокодилы начали узнавать ее и перестали проявлять агрессию. Сейчас Шеннон чувствует себя комфортно в компании опаснейших хищников. А смогли бы вы бросить все ради жизни на крокодиловой ферме?

О том, как огромный крокодил напал на акулу на глазах у людей, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх