На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему не мы выбираем кошек, а они нас: что говорит астрология

Любой из людей настоящим другом и защитником среди животных считает собак. И несмотря на то, что кошки не гавкают и не кидаются на прохожих, не бегают за палками – они охраняют нас и наши дома от истинного зла. Под этим злом принято понимать негатив и существа, способные проникнуть в нашу реальность из Тонкого мира. Примечательно, что при этом не мы выбираем себе пушистых друзей, а именно они нас – еще до рождения каждая из кошек выбрала себе хозяина и решила, почему она будет придет именно к нему и жить будет именно с ним. Подробнее о миссии пушистых защитников – в материале статьи.

Почему не мы выбираем кошек, а они нас: что говорит астрология
cluber.com.ua

Зачем кошки приходят к нам и причем тут астрология

Взаимосвязь кошачьего выбора будущей судьбы и хозяев с их целью на самом деле довольно-таки объяснима. В этом помогает астрология. В зависимости от месяца появления в доме кошки, можно сделать вывод, с какой именно целью она поселилась у определенных хозяев.

1. Месяц Овна

Пушистый охранник поселился в вашем доме в месяц Овна? Это говорит о том, что кто-то из домашних остро нуждался в энергетической поддержке. К тому же, такие кошки способны помочь хозяевам открыться навстречу миру.

Есть у кошки месяца Овна и малоприятные на первый взгляд черты: она часто будет беспокойной по ночам, будет царапать дверь и мебель, а также требовать к себе особенного внимания. Возможно, если кошка будет любить улицу, придется иногда лазить по деревьям и подвалам в ее поисках. Но самое интересное – то, что таким образом кошка избавляет ваш дом и вас от замкнутости и закрытости.

2. Месяц Близнецов

Кошечка, поселившаяся у вас в месяц Близнецов, имеет следующую цель – избавить хозяев от плохих связей и лишних людей в доме. Примечательная способность таких пушистиков – та, что они запросто способны избавлять от головной боли и улучшать память.

Особенно полезной такая питомица может стать студентам и ученикам. Она запросто сможет помочь повысить учебные успехи! Просто уделите ей немного времени: поиграйте, почешите. А она через прикосновения передаст вам необходимый заряд!

3. Месяц Рака и Тельца

Пришедшие к вам в месяц Рака или Тельца кошечки способны запросто разобраться с негативными ситуациями, затрагивающими имущественные дела. Пушистый питомец месяца Рака или Тельца намекает хозяевам о том, что в жилище слишком много заряженных негативной энергетикой вещей. Своим присутствием кошечка запросто очистит их!

4. Месяц Льва

В такой месяц кошечки обычно появляются, когда необходимо защитить хозяев от бесполезных растрат и темных сил. Особенно, если к вам приходят сразу несколько кошек: это касается особо опасных для хозяев случаев. Такие «Львиные» кошечки оберегут вас от лишних и бесполезных пристрастий.

5. Месяц Девы

«Девьи» кошки – завсегдатайки в домах болеющих хозяев, а также жилищ, требующих основательного ремонта. Единственное, что печалит – после того, как такие кошечки выполнят свою работу, они исчезнут. Именно поэтому их нередко называют «кризисными работниками», которые уходят восвояси после исполнения долга.

6. Месяц Весов

«Весовые» кошки – это питомцы, которые появляются, чтобы защитить дом и семью от распада. Они превосходно оберегают от сглазов и порч, даже если те касаются личной жизни и имущества.

Кошки не всесильны, поэтому если питомица поселилась у вас в месяц Весов, стоит на всякий случай застраховать жилище. Ведь нередко такая кошка может предвещать и смену жилья, особенно принудительную: через суд или размен.

7. Месяц Скорпиона

Пушистые «Скорпионы» — это истинные борцы с темной магией. Если ваша питомица поселилась в доме именно в месяц Скорпиона, значит, темные силы особенно сильны – с ними она и будет бороться.

8. Месяц Стрельца

Обычно в такой месяц кошки редко поселяются в домах будущих хозяев. Но это возможно! И значит, что на вас и ваш дом нацелен негатив, причем со стороны властей или религиозных объединений.

9. Месяц Козерога

«Кошки-Козерожки» приходят, чтобы рассказать о вашей замкнутости и намекнуть, что в жилище пора впустить кого-то еще. При этом если одинокая женщина в такой месяц возьмет кота – в ближайшее время ей не удастся найти жениха или товарищей. Лучше поскорее распрощаться с одиночеством и измениться в лучшую сторону – стать более открытой.

10. Месяц Водолея

«Водолейки» приносят в дом перемены и свободу. Такие кошки будут стараться выдворить хозяев из дома, особенно если те – затворники. Пришедшие в дом в месяц Водолея кошки также символизируют нехватку в жилище тепла и любви.

11. Месяц Рыб

«Рыбьи» кошечки приходят в дома, от которых так и веет тоской и одиночеством. Особенно часто они выбирают хозяев, над которыми навис венец безбрачия. И помогают его снять! А еще они нередко посещают жилища магов и колдунов, помогая им своим присутствием.

Помните, когда к вам пришла ваша кошка? Может, только планируете ее завести? Точнее позволить ей завести вас. В любом случае – относитесь к ней, как к важному гостю. И помните: она выполняет особую миссию, находясь с вами рядом!

По материалам: aum.news

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх