На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Охотящийся тигр не ожидал, что сзади к нему подойдет крокодил: безумные битвы животных

Животные постоянно бьются друг с другом, а в их мире ты либо охотник, либо добыча. Многие даже не подозревают насколько мир зверей жесток. Понять это можно по многочисленным видео сражений животных.

Охотящийся тигр не ожидал, что сзади к нему подойдет крокодил: безумные битвы животных

Однажды человеку удалось запечатлеть гиену, которая приближается к загону с ослами. Это произошло в одном из регионов Африки. Оператор подумал о том, что хищник собирается съесть животное, и быстрее достал камеру, чтобы снять это. Однако осел оказался смелее, чем все думали. Он повернул ситуацию в свою сторону. Ослик атаковал гиену, схватив ту за уши. На кадрах он практически уничтожает хищника. Добродушный осел жестоко пинает и кусает гиену, которая наверняка не ожидала такого жесткого сопротивления. А посмотреть на самые интересные сражения животных можно в другом нашем посте.

Охотящийся тигр не ожидал, что сзади к нему подойдет крокодил: безумные битвы животных

Следующий ролик про разъяренного слона, который крушит все на своем пути. Иногда слоны кажутся такими добродушными и безобидными не смотря на свои габариты. Но этот ролик говорит об обратном. Пока в водоеме прохлаждались 25 бегемотов и крокодилов, туда забежал злой слон и начал прогонять животных. Видимо, он защищал свою территорию, эти гости ему очень надоели. Самое худшее, что досталось маленькому бегемотику. Он ударил ребенка своим бивнем, к счастью, малыш не сильно пострадал. А слон продолжал дебоширить и крушить все вокруг.

Охотящийся тигр не ожидал, что сзади к нему подойдет крокодил: безумные битвы животных

Случай этой драки был записан одним туристом. Он услышал крик кабана и побежал поглазеть. Перед ним открылась картина — тигрица схватила кабана за глотку. Но она не учла, что у этого хищника толстая кожа и ее сложно прокусить. Тигрице нужно было время, чтобы повалить кабана на землю. Пока они боролись за жизнь, еще один хищник не дремал и уже спешил к ним. Огромный крокодил подкрался незаметно сзади. Он решил, что хочет тоже кусочек кабана. В момент атаки хитрое парнокопытное уворачивается, и зубы крокодила чуть не впиваются в тигрицу. Она успевает увернуться и в тоже время все еще держит свою добычу в зубах. Тигрица решает утащить горемычного кабана куда подальше. Видео заканчивается тем, что ей удается спрятать свой обед в кусты. Здесь можно увидеть схватку двух змей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх