На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Потерявшийся кот нашелся рядом с объявлением о его пропаже

Девушка нашла потерявшегося кота, который сидел прямо под объявлением о своей пропаже.

Для каждого человека, который живет с домашним питомцем, потерять свое любимое животное — самый страшный ночной кошмар. По разным причинам питомцы иногда пропадают. Что делают хозяева? Разумеется, бросаются их искать. Размещение плакатов и объявлений с фотографиями пропавшего питомца самый популярный метод поиска. В видеоролике ниже рассказывается интересная история пропавшего кота. Кстати, появилось приложение, которое помогает отыскать потерявшуюся собаку по отпечатку носа. Вы можете узнать о приложении подробнее, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Потерявшийся кот нашелся рядом с объявлением о его пропаже

Рыжий кот по кличке Луи исчез, и его хозяева сразу же бросились на поиски своего пропавшего любимца. Сначала они обошли всех соседей, показывая им фотографии и описывая своего котика. К сожалению, никто из соседей не видел Луи и не смог дать почти отчаявшимся людям какую-либо полезную информацию. По всему району были расклеены объявления о том, что бедный рыжий кот Луи исчез и, возможно, попал в беду.

Видео: Потерявшийся кот нашелся рядом с объявлением о его пропаже

За несколько дней никто так и не позвонил. Кот Луи будто бы испарился. Когда хозяева почти потеряли надежду, раздался звонок. Им дозвонилась девушка, которая сообщила, что нашла пропавшего кота Луи. Хозяева были так рады, что сразу бросились по указанному адресу. Они даже не предполагали, насколько иронично сложилась ситуация.

Видео: Потерявшийся кот нашелся рядом с объявлением о его пропаже

Луи искали по самым темным и далеким подворотням, а он нашелся прямо у столба с объявлением о собственной пропаже. По внешнему виду самого кота сложно сказать, что он был в отчаянии. Он в свойственной котам манере вел себя так, будто ничего не происходит. А приходилось ли вам когда-нибудь искать своих питомцев?

О том, как полицейский выстроил потерявшихся в парке утят, и те пошли за ним, как за мамой, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх