На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Можно ли забрать в аэропорту золотой слиток — самые яркие рекламные кампании

Вы когда-нибудь становились участником соревнований по вису на перекладине? С виду все просто: вот турник, а вот таймер, который отсчитывает две минуты. Кажется, что выиграть может каждый, особенно тот, кто умеет подтягиваться. Но есть один нюанс — штанга, на которой вы повисните, вращается. И тут уже каждая секунда на счету. Если получится продержаться сто секунд, то вы победили, но это удается лишь самым настоящим ловкачам. Посмотрите видеоподборку ниже и вы узнаете о самых уникальных и вирусных рекламных кампаниях.

Видео: Можно ли забрать в аэропорту золотой слиток — самые яркие рекламные кампании

Спортивный бренд Reebok запустил очень популярную рекламную акцию. Ее суть в том, чтобы пробежаться мимо специально установленного стенда, который зафиксирует скорость вашего бега. Для этого прямо перед билбордом в Стокгольме создана специальная площадка для разгона. Если кому-то удастся развить скорость более 17 километров в час, то человек сразу же получит пару кроссовок последней модели в подарок. Создатели этой акции очень рады, что могут приобщить большое количество людей к спорту и вдохновить их на переход к более активному образу жизни.

Видео: Можно ли забрать в аэропорту золотой слиток — самые яркие рекламные кампании

Кто из нас не любит пиццу? Мы уверены, что среди нас таких найдется немного. Однажды компания Domino’s Pizza запустила акцию, в которой участнику нужно было сделать татуировку с логотипом компании, а взамен ему выдавался сертификат на 100 пицц в год в течение 100 лет. Как оказалось, участников, желающих получить пожизненное кушанье, оказалось безумно много. Такого руководство компании точно не ожидало, и тогда они ограничили количество участников, сократив их до первых 350-ти.

Видео: Можно ли забрать в аэропорту золотой слиток — самые яркие рекламные кампании

Хотели бы вы стать обладателем огромного слитка золота? Такое возможно. Нужно только оказаться в аэропорту Дубая. Здесь установлен специальный прозрачный короб со слитком золота внутри. Задача искателя приключений — просунуть руку в специальное отверстие и достать драгоценный металл. Но не все так просто, как кажется. Сам слиток достаточно тяжелый, а отверстие очень узкое, рука через него пролезет, а вот со слитком вынуть ее практически невозможно.

Также предлагаем вам посмотреть на эти 15 рекламных плакатов, над созданием которых пришлось серьезно потрудиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх