На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 тревожных фактов, о которых, вероятно, не стоило рассказывать

Конечно, мы можем закрывать глаза на темную сторону мира. Но ярче от этого не станет. Мы бы даже сказали, что мы должны, наоборот, рискнуть уйти в тень. В неизвестность.

10 ФОТО

alt
1. Когда рентгеновские технологии впервые стали широко доступны педиатрам, они заметили поразительно большое количество сломанных костей. Озадаченные врачи предположили, что впервые наблюдается ранее неизвестное заболевание костей у детей. Оказывается, мы понятия не имели, насколько распространено жестокое обращение с детьми.
alt
2. Киты не умирают от старости, они просто теряют силу, чтобы подышать воздухом, медленно тонут.
alt
3. Врачи раньше проводили операции на сердце младенцам без анестезии. К счастью, эта практика прекратилась.
alt
4. Раньше моча была ингредиентом витражей.
alt
5. Есть лицевые клещи, которые живут в ваших порах рядом с волосяным фолликулом, питаются кожным салом, не имеют анальных отверстий и выходят ночью, чтобы спариться на вашей коже. И с этим ничего не поделать.
alt
6. Микропластик присутствует во всем, что вы едите и пьете. Даже воздух, которым вы дышите, содержит пластик.
alt
7. Одно из самых токсичных химических веществ на Земле — это органическое соединение ртути. В паспорте безопасности материала отмечается, что оно имеет слегка сладковатый запах, но при концентрации, при которой запах становится заметным, яд уже смертельный. Это наблюдение было сделано кем-то, кто неизбежно умрет от случайного воздействия.
alt
8. В целях экономии воды верблюжья моча выходит в виде густого сиропа.
alt
9. Жир утонувшего человека превращается в мылообразное вещество, если он находится под водой без контакта с воздухом.
alt
10. Ваши кости теплые и влажные.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх