На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Куда исчезла девочка, которая каждый день махала из окна поездам

История удивительной дружбы между маленькой девочкой и машинистами.

Иногда для того чтобы осознать истинную ценность чего-либо, нужно лишиться этого. Люди очень быстро привыкают ко всему хорошему и начинают воспринимать нечто хорошее как должное. Как только мы что-то теряем, моментально к нам приходит осознание того, насколько это что-то было для нас дорого. История, рассказанная автором ролика ниже, является отличным подтверждением этого. Посмотреть на 10 примеров необычной дружбы животных вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Куда исчезла девочка, которая каждый день махала из окна поездам

Эта история появилась на личной страничке Брианы Хефли Шепард. Женщина выложила в Facebook длинный пост о том, как ее дочь подружилась с машинистами из американского города Талса в штате Оклахома. Эта история облетела весь мир и собрала сотни комментариев. Девочка по имени Рио растопила даже самые каменные сердца.

Видео: Куда исчезла девочка, которая каждый день махала из окна поездам

Бриана Хефли Шепард является владелицей семейного бизнеса. Компания, которой владеет Бриана, постоянно расширяется, и, разумеется, ей становится нужно больше места для офиса. Именно поэтому женщина и решила приобрести просторное помещение неподалеку от железной дороги. Маленькая дочка Брианы Рио постоянно проводила время с мамой. Девочке не давали скучать проезжающие мимо поезда.

Видео: Куда исчезла девочка, которая каждый день махала из окна поездам

Как только Рио слышала стук колес поезда, она со всех ног неслась к окну и махала машинисту. Очень скоро машинисты начали замечать девочку в окне и махали ей в ответ. Машинисты привыкли к тому, что девочка каждый день машет им из окна и мило улыбается. Однажды в окне никто не появился даже после громкого гудка, который издал поезд. На следующий день в дверь офиса постучался машинист, который поинтересовался у Брианы, куда делась девочка. Оказалось, что Рио стала совсем взрослой и пошла в школу. Чтобы отблагодарить девочку за столько лет дружбы, вся команда машинистов сделала ей подарок на день рождения. А как вы считаете, что такое настоящая дружба?

Посмотреть на 10 фотографий о настоящей дружбе вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх