На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 случаев, когда знаменитости носили наряды, выходящие далеко за рамки обычной одежды

Мы уже привыкли видеть знаменитостей в сногсшибательных нарядах на красных дорожках, и нет ничего удивительного в дизайнерских платьях и бриллиантах. С учетом сказанного, мы все еще можем наблюдать, как знаменитости и дизайнеры, которые работают с ними, вкладывают действительно новаторские идеи в свой образ и выделяют их в толпе знаменитостей. От замысловатых оптических иллюзий до отсылок к фильмам звезды снова и снова доказывают, что у них никогда не закончатся идеи, чтобы удивить своих поклонников.

Мы обожаем творческий подход, поэтому собрали самые запоминающиеся образы с красной ковровой дорожки, чтобы полюбоваться ими вместе.

10 ФОТО

alt
1. Ношение буквального халата и полотенца на красной ковровой дорожке и при этом выглядеть сногсшибательно и стильно требует большого таланта, и Рита Ора доказала, что ей это легко удается. Наряд был дополнен парой белых блестящих туфель на высоких каблуках и бриллиантами на сумму 7,8 миллиона долларов. Этот наряд, сочетающий в себе шик и комфорт, определенно стал звездой шоу.
alt
2. Селин Дион блистала в этом прозрачном платье, когда посетила показ высокой моды Iris Van Herpen в 2019 году. Платье имеет трехмерный рисунок, состоящий из волнистых красных нитей, которые создают эффект сложной оптической иллюзии и заставляют задуматься, видите ли вы легендарную певица наяву или это все лишь сон.
alt
3. Платье Рианны, которое она надела на Met Gala 2017, сразу же стало притчей. Жаккардовые цветочные узоры создавали текстурированные лепестки по всему асимметричному платью. Любопытный силуэт в сочетании с босоножками на шнуровке до бедер был бы чересчур для кого угодно, кроме бесстрашной РиРи, и одно это уже заслуживает самого высокого уровня восхищения с нашей стороны.
alt
4. Эффектное платье, вдохновленное морем, было замечено на Cardi B, когда она прибыла на церемонию вручения премии «Грэмми» в 2019 году. Винтажное платье Mugler couture, похожее на устрицу, дополнялось крупными аксессуарами из жемчуга на шее и волосах рэпера, создавая мечтательный и элегантный образ.
alt
5. Платье Кристины Агилеры не могло остаться незамеченным на вечеринке BAZAAR ICONS, когда она прибыла в длинном белом платье, полностью покрытом перьями. Некоторые аксессуары с бриллиантами в сочетании с красными ногтями и высокими каблуками превратили ее наряд для красной ковровой дорожки в последовательное модное заявление. Культовая певица уже носила что-то подобное 15 лет назад — тогда ее платье с перьями было розовым и намного короче. Это показывает, как она изменилась, оставаясь при этом верной себе в глубине души, и нам это нравится.
alt
6. Этот эффектный наряд был замечен на Ким Кардашьян, когда она посетила вечеринку, посвященную распродаже косметического бренда Anastasia Beverly Hills. Звезда сочетала свое денежное пальто из коллекции Джереми Скотта с длинными остроносыми сапогами в тон, солнцезащитными очками и крошечной блестящей золотой сумкой со знаком доллара.
alt
7. Наряд, который Эзра Миллер выбрал для мировой премьеры фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», возможно, украл красную дорожку. Черное платье-пуховик выглядело сногсшибательно, и актеру в нем было вполне комфортно. Будем надеяться, что жаркость можно отнести только к внешнему виду наряда, а не к фактическому ощущению от его ношения.
alt
8. Исландская певица Бьорк удивила всех во время церемонии вручения премии «Оскар», когда она прибыла в платье-лебеде, которое с тех пор стало культовым. Настолько, что у него есть собственная страница в Википедии. Помимо того, что она просто выглядела как птица, у певицы было несколько яиц, которые она «откладывала» (просто оставляла) на красной ковровой дорожке, пока шла по ней.
alt
9. Длинное нежно-розовое платье, которое Зои Кравиц надела на Met Gala, было простым, но чрезвычайно эстетичным платьем с длинным шлейфом и множеством черных оборок под юбкой. Розы на рукавах и лифе настоящие — их обработали особым образом и покрасили в черный цвет.
alt
10. Платье Гвендолин Кристи на премьере «Игры престолов» в 2019 году было настолько потрясающим, что люди были уверены, что она похожа на богиню. Струящееся платье Iris van Herpen couture с абстрактным узором, казалось, жило собственной жизнью и выглядело как пламя с лиловым дымом вокруг него, когда актриса подняла руки.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх