На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Удивительные совпадения в реальной жизни, в которые сложно поверить

К девушке вернулся счастливый доллар, фотограф сделал уникальный снимок молнии и другие ситуации, когда происходили совпадения на миллион.

Верите ли вы в судьбу? Некоторые люди считают, что судьбы не существует, и жизнь — это просто куча несвязанных между собой событий, которые просто случаются. Сторонники этой теории отвергают все «знаки судьбы» и называют их совпадениями. Порой мы становимся свидетелями таких совпадений, которые заставляют нас поверить в судьбу. Кстати, о 20 других удивительных совпадениях, в которые сложно поверить, вы можете узнать из другого нашего материала.

Видео: Удивительные совпадения в реальной жизни, в которые сложно поверить

Эстер и Пол встречались некоторое время. Однажды Пол захотел сэндвич и, будучи целеустремленным молодым человеком, решил немедленно приобрести себе сэндвич. Отдав продавцу пятидолларовую банкноту, Пол получил с нее несколько долларов сдачи. На одном долларе было написано имя Эстер. Он положил банкноту в рамочку и показал своей девушке. Удивлению Эстер не было предела, потому что много лет назад она написала свое имя на долларе и пообещала себе выйти замуж за того, кто вернет ей эту банкноту. Спустя недолгое время Эстер и Пол поженились.

Видео: Удивительные совпадения в реальной жизни, в которые сложно поверить

Беннет Кристиансен — профессиональный фотограф. У каждого фотографа в воображении существует идеальный снимок, который не так просто сделать. Беннет хотел снять удар молнии больше года, но ему постоянно что-то мешало. Однажды мужчина возвращался домой во время грозы. Проходя мимо гавани, он сделал невероятный снимок разряда молнии. Уже дома Беннет заметил нечто очень интересное: в гавани находилась лодка с названием «Идеальное время».

Видео: Удивительные совпадения в реальной жизни, в которые сложно поверить

Американская писательница Энн Пэрриш очень любила читать, поэтому часто находилась в библиотеках и книжных магазинах. Однажды она ходила по книжному магазину и нашла любимую книгу своего детства — «Ледяной Джек и другие истории». Книга вызвала у нее прилив ностальгии, но она даже не представляла, насколько сильно она удивится в будущем. Листая книгу дома, Энн обнаружила свою подпись на одной из страниц. Оказалось, что писательница читала именно эту книгу в детстве. А приходилось ли вам становиться свидетелем подобных совпадений в реальной жизни?

О том, почему случайности не случайны, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх