На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Реальные случаи телепортации, которые были сняты на видео

Машина, которая исчезла на мосту, парень со странным прибором, растворившийся на глазах у охранника, и другие случаи телепортации в реальности.

Телепортация — один из выдуманных приемов, которыми обычно пользуются супергерои. В кино показываются самые разные способы телепортации. Кто-то движением рук рассекает пространство и шагает в брешь между мирами, а кто-то просто прыгает в портал. Если вы думали, что телепортация возможна только в кино, то видеоролик ниже докажет, что и в реальном мире можно стать свидетелем перемещения сквозь порталы. Кстати, у некоторых животных есть суперспособности. Если вам интересно узнать об этом больше, то переходите по ссылке на другой наш материал.

Видео: Реальные случаи телепортации, которые были сняты на видео

Если бы ученым удалось изобрести портал, перемещающий людей в любую точку мира, то большинство использующихся сейчас средств передвижения потеряли бы смысл. Автомобили стали бы никому не нужными. В этом видео вы можете заметить, как машины плотным потоком двигаются по мосту. Одна машина резко пропадает из виду и появляется через несколько метров снова. Эта запись с камеры наблюдения была проверена на подлинность, и она прошла эту проверку.

Видео: Реальные случаи телепортации, которые были сняты на видео

Охранник из Пенсильвании утверждает, что стал свидетелем телепортации. Мужчина выполнял свою работу, наблюдая за камерами слежения. В один момент в кадре появился странный парень в толстовке. Охранник решил посмотреть, что будет делать таинственный незнакомец. Парень взял какой-то странный прибор, сверкающий яркой вспышкой, и исчез. Охранник отказывается верить в то, что это было каким-то трюком или оптической иллюзией, потому что, выйдя на улицу, он никого там не обнаружил.

Видео: Реальные случаи телепортации, которые были сняты на видео

Следующее видео может претендовать на звание самого мистического ролика из всей подборки. Неизвестно, кто и когда его снял, но оно, так или иначе, существует в интернет-пространстве. На видео появляется странная девушка в фиолетовом платье. Она стоит спиной к камере, поэтому невозможно разглядеть ее лицо. Потом девушка протягивает руку, и рядом с ней появляется ребенок. Позже странная парочка удаляется. А какое видео показалось вам самым таинственным?

Кстати, опытным путем была доказана возможность телепортации, и вы можете узнать об этом подробнее в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх