На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Закат, от которого невозможно оторвать взгляд

Водопад из облаков на вершине одной из норвежских гор.

В современном ритме жизни необходимо выделять время на отдых. Отдых должен быть максимально комфортным, потому что за этот небольшой промежуток времени нужно успеть зарядиться энергией на целый год. На отдых нужно ездить приятной компанией в приятное место. Если вы ищите спокойствия и умиротворения, поезжайте в Норвегию. Видеоролик ниже безо всяких дополнительных аргументов заставит вас посмотреть цены на билеты в Норвегию. О том, как мужчина снял на камеру удивительный закат, пролетая над облаками, вы можете узнать из другого нашего материала.

Видео: Закат, от которого невозможно оторвать взгляд

Видеоролик ниже снят мужчиной от первого лица. Он приехал на Вестеролен со своей девушкой. Вестеролен — архипелаг в Норвегии, который славится своими живописными видами. Для любителей горных походов отдых в этом месте покажется райским наслаждением. Относительно невысокие горные вершины Вестеролена могут удивить вас настолько, что вы даже не представляете.

Видео: Закат, от которого невозможно оторвать взгляд

Лучшее время для подъема на вершину горного архипелага — вечер. Поинтересуйтесь у местных жителей или у других туристов, сколько времени занимает подъем. Это очень важно для того, чтобы не пропустить небывалой красоты закат. Если влажность на Вестеролене несколько выше обычной, то вам крупно повезло. В такие моменты облака становятся гуще и опускаются ниже. Поднявшись на вершину, вы сможете наблюдать неземной красоты закат.

Видео: Закат, от которого невозможно оторвать взгляд

Когда парочка из видео достигает пика горы, они еле могут держаться на ногах от удивления. Облака стелются пышными пластами где-то далеко внизу. Создается ощущение, будто туристы уже находятся за пределами нашей планеты. Облака окрашены последними лучами прячущегося за горизонт солнца. Ветер движет облака, и они превращаются в бурлящую небесную реку малинового цвета. Ради такого заката и стоит путешествовать. А вы бы хотели посмотреть на это зрелище своими глазами?

Посмотреть закат на Марсе вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх