На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самый известный малыш-бодибилдер — что с ним стало спустя 10 лет

Каждый родитель искренне считает своего ребенка самым лучшим. С младенчества мама и папа пытаются разглядеть в своем чаде особенные таланты и развить их. Наиболее остро это проявляется в век цифровых технологий, когда родители стремятся активно выкладывать достижения своих детей в Сеть. В результате у некоторых малышей появляются фанаты, которые следят за их жизнью. Никто из взрослых при этом не думает о будущем и не представляет, насколько неуютно будет ребенку тогда, когда он вдруг станет обычным и невостребованным.

Видео: Самый известный малыш-бодибилдер — что с ним стало спустя 10 лет

Джулиано Строе было всего 2 года, когда его отец начал усиленно заниматься с ним спортом. Ежедневные тренировки быстро отразились на теле мальчика, и он стал выглядеть весьма уникально для своего возраста. В скором времени мальчик и вовсе попал в Книгу рекордов Гиннесса сразу по нескольким параметрам.

Родился мальчик в Румынии в 2004 году, а уже в возрасте 6 лет, проживая в Италии, стал безумно популярен в интернете. Он ловко ходил на руках и выполнял сложные гимнастические трюки. Его активно приглашали на различные шоу и передачи. Отец Джулиано постоянно радовал поклонников все новыми достижениями малыша. Все тренировочные процессы становились достоянием общественности. Были и противники такого воспитания, утверждающие, что так можно навредить молодому, еще не сформировавшемуся организму. Заботливый папа-тренер уверял всех, что мальчик делает все по собственному желанию и никто его не заставляет. При этом малыш был совершенно здоров и регулярно проходил обследования у врачей.

Видео: Самый известный малыш-бодибилдер — что с ним стало спустя 10 лет

Но в какой-то момент мальчик исчез из поля зрения публики. Но, появившись вновь, вновь произвел фурор. Теперь он уже подросток, однако все его поклонники поразились простотой своего кумира. Его тело в настоящее время выглядит практически так же, как у обычного среднестатистического юноши, любящего спорт. От былых мышечных масс не осталось и следа. Джулиано по-прежнему в отличной форме, просто его худощавое телосложение уже не имеет столь ярко выраженную мышечную массу. Он занимается единоборствами, и его папа надеется, что он еще удивит всех своими достижениями. Юноша выбрал свое направление — бокс. Развиваться в данном виде спорта ему все так же помогают брат и папа.

Видео: Самый известный малыш-бодибилдер — что с ним стало спустя 10 лет

Подробности жизни необычного мальчика-бодибилдера расскажет автор видео. А вы что думаете об этой истории? К слову, здесь мы рассказывали, что стало с до ужаса истощенным от голода малышом из Нигерии со всемирно известного фото.

Узнайте также историю женщины, родившей ребенка в 66 лет: как сложилась их жизнь спустя 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх