На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

​Видео: Высокооплачиваемая работа, которую может делать далеко не каждый

Специалист по просмотру сериалов от Netflix, двойник известной личности и другие профессии, которые высоко оплачиваются.

От чего зависит заработная плата того или иного специалиста? На это влияет большое количество разных факторов: компания, в которой работает специалист, количество рабочих часов, сложность работы, но среди этих факторов нет самого важного. Самым важным фактором, определяющим стоимость услуг того или иного специалиста, является его уникальность. Профессии, которые может выполнять далеко не каждый человек, оплачиваются гораздо лучше. Посмотреть на 10 фотографий от людей, которым искренне нравится их работа, вы можете в другом нашем материале.

​Видео: Высокооплачиваемая работа, которую может делать далеко не каждый

Сегодня заработать деньги можно самыми разными способами. Несмотря на то, что общество развивается, некоторые профессии не исчезают и переходят из поколения в поколение. Учителя, врачи, строители и другие популярные профессии всегда были востребованы и сохранили свою актуальность по сей день. Однако не все специалисты получают достойную заработную плату. С чем же это связано?

​Видео: Высокооплачиваемая работа, которую может делать далеко не каждый

Для получения узкой специальности человеку нужно потратить гораздо больше времени и усилий, поэтому услуги таких специалистов высоко оплачиваются. Сегодня существуют такие специалисты, которые, казалось бы, получают огромную заработную плату, ничего не делая. Есть группа людей, которая тестирует сериалы от Netflix. В их обязанности входит просмотр сериалов. Такие специалисты должны смотреть до 20 часов сериалов в неделю. Любой фанат сериалов скажет, что недельную норму можно легко выполнить и за один день. Такие специалисты оценивают контент на экране и расставляют тэги, которые в будущем помогут зрителям выбрать идеальный сериал, который будет соответствовать всем их предпочтениям.

​Видео: Высокооплачиваемая работа, которую может делать далеко не каждый

Двойник — еще одна интересная профессия. В этом деле нет специалистов, есть те, кому повезло выиграть в генетическую лотерею. Люди, которые похожи на известных личностей, могут с легкостью заменять их на каких-нибудь мероприятиях. Эта работа очень высоко оплачивается, потому что далеко не каждый может заменить королеву Великобритании или любую другую известную личность. А как вы считаете, справедливо ли такое распределение заработной платы?

Узнать о том, на какую работу могут рассчитывать россияне в других странах, вы можете из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх