На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самые забавные моменты с домашними животными, которые попали на камеру

Кот стремглав несется к автоматической кормушке, пес специально наступил на цветы, а кошка опрокинула сушилку для белья.

Что может поднять вам настроение? У каждого человека есть свои секреты, с помощью которых даже самый ужасный день может превратиться в приятный. Смех — отличное оружие против плохого настроения. Однако просто так смеяться бывает очень сложно. В этом нам всегда помогают наши домашние питомцы. Они умеют развеселить нас и легко поднять настроение. Предлагаем вашему вниманию самые смешные моменты с домашними питомцами, которые попали на камеру. Посмотреть за тем, как курица гуляла по крокодилу, вы можете в другом нашем материале.

Время обеда
Видео: Самые забавные моменты с домашними животными, которые попали на камеру

В этом видео черного кота гладят, и он, кажется, абсолютно спокоен. Вдруг он резко подрывается и убегает в другую комнату. Затем этот же кот играет с веревочкой, а потом снова несется в прочь от камеры. Что же заставляет этого кота сорваться с места и убежать? Оказывается, дело в автоматической кормушке. Она издает характерный звук, когда корм падает в миску. Кот запомнил этот звук. Еда — это то, ради чего он готов бросить все свои дела. Именно поэтому никакая игрушка и никакие ласки не заставят его пропустить обед.

Пес не в настроение
Видео: Самые забавные моменты с домашними животными, которые попали на камеру

Наши питомцы почти всегда в прекрасном настроении, но, оказывается, и у них бывают дни, когда все раздражает. Этот недовольный бульдог заинтересовался цветами и подошел ближе, чтобы их понюхать. Хозяйка попросила его быть осторожнее и не наступить на цветы. После этого бульдог специально наступил на цветы и злобно огрызнулся. Хозяйка поняла, что сейчас бульдога лучше не трогать.

Пушистый акробат
Видео: Самые забавные моменты с домашними животными, которые попали на камеру

Люди, которые живут с котами, знают, что наши пушистые любимцы очень любят лежать там, где нельзя лежать, трогать то, что должно стоять на месте, одним словом, нарушать все запреты. Эта кошка очень уверенно забралась на сушилку для белья и принялась аккуратно карабкаться по тонким прутьям. В один момент что-то пошло не так, и кошка вместе с сушилкой оказалась на полу. А любите ли вы наблюдать за своими домашними питомцами?

Посмотреть на самые смешные моменты с животными на футбольном поле вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх