На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Удивительные близнецы, истории жизни которых завораживают

Может ли у близнецов быть разный цвет кожи, как братья-близнецы добились невероятных успехов в спорте, и другие интересные истории близнецов.

Встретить близнецов в реальной жизни самая настоящая редкость. Когда видишь перед собой двух полностью одинаковых людей, начинаешь задумываться о том, что наш мир — матрица. В видеоролике ниже рассказывается об интересных близнецах, некоторые из которых совсем не похожи друг на друга. Узнать о сиамских близнецах, у которых все в жизни сложилось хорошо, вы можете из другого нашего материала.

Киан и Рими Ходжсон
Видео: Удивительные близнецы, истории жизни которых завораживают

Шанс, что у близнецов окажется разный цвет кожи, меньше, чем 1 на миллион. Киан и Рими Ходжсон выиграли в этой генетической лотерее. Девочки очень похожи, как и все близнецы, но между ними есть одно различие — их цвет кожи. Киан имеет темную кожу и черные вьющиеся волосы, а Рими светлокожая с прямыми белыми волосами. Рост близняшек и остальные параметры не отличаются.

Боб и Майк Брайаны
Видео: Удивительные близнецы, истории жизни которых завораживают

Большой теннис не так популярен, как футбол, хоккей или другие известные на весь мир виды спорта. Но это не значит, что научиться играть в теннис проще, чем освоить другие виды спорта. Братья-близнецы Боб и Майк Брайаны были удивительным дуэтом. С самого детства братья занимались теннисом, но тренеры весьма скептически относились к их дуэту, считая, что им не удастся добиться успеха в большом спорте. Когда Боб и Майк поступили в университет, началась их совместная карьера. В скором будущем об этом дуэте услышал весь мир.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Видео: Удивительные близнецы, истории жизни которых завораживают

Мэри-Кейт и Эшли Олсен с раннего возраста начали появляться на телеэкранах. Девочки снимались в сериалах, и их приглашали на различные ток-шоу. В 2011 году сестер Олсен назвали одними из самых узнаваемых и влиятельных женщин Голливуда. В последнее время близняшки не так часто мелькают на телевидении. Они решили уделять больше внимания своей личной жизни, а личная жизнь несовместима с постоянным вниманием СМИ. А какие близнецы из этой подборки показались вам самыми удивительными?

О том, как близнецы встретились спустя 39 лет разлуки, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх