На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 копеечных народных средств, которые помогут быстро отрастить бороду и усы

Screenshot_58

Лайфхаки для начинающих хипстеров и Дедов Морозов. Многие из средств также можно использовать для роста волос на голове.
1. На первом месте старое доброе касторовое масло. От него растут волосы,ресницы, брови и щетина на лице. Просто смазывайте те места где вы хотите ускорить рост волос маслом на 5-10 минут.

2. Несколько раз в неделю умывание можно сочетать с солевым пилингом. Аптечную морскую соль разведите до состояния паста и используйте в качестве скраба. Это вызовет приток крови к коже и ускорит рост волос.

3. Две столовые ложки горчичного порошка смешать с двумя столовыми ложками сахара и одним яичным желтком и двумя столовыми ложками горячей воды. Нанести на 45 минут на область роста бороды, а затем тщательно смыть прохладной водой.

4. Чайную ложку перцовой настойки смешать с четырьмя ложками оливкового масла. Нанести на область роста волос, оставить на полчаса, затем смыть прохладной водой.

5. Натереть головку чеснока и одную небольшую луковицы. Тщательно перемешать и нанести на лицо на 1 час. Тщательно смыть водой и несколько часов не выходить из дома, так как маска оставляет неприятный запах.


6. Сухой концентрат эвкалипта развести теплой водой (чайная ложка на стакан воды). Умываться этим раствором несколько раз в день.

7. Мужчинам с плотной и жирной кожей помогает ускорить рост волос умывание с дегтярным мылом. Но джентельменам с сухой и чувствительной кожей такой способ не очень подходит.

8. Помогает ускорить рост волос миндальное масло. Его следует наносить тонким слоем на распаренную кожу.

9. Если вы не можете отрастить длинную бороду по причине ломкости волос, смазывайте их облепиховым маслом, разведенным теплой водой в пропорции 1 к 1.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх