На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

24-летняя модель осуществила свою мечту стать первой моделью Victoria’s Secret с синдромом Дауна

Мы думаем, мы все согласны с тем, что модельеры всегда выбирали великолепных, традиционно привлекательных и здоровых моделей для демонстрации своей одежды на подиуме и других менее традиционных модных мероприятиях. Эти модели установили высокие стандарты, чтобы быть более изящными, чем средний человек, и активно сыграли роль в установлении несоответствия между тем, как выглядят модели, и реальными обычными людьми.

Однако, как общество, мы прогрессируем все дальше и дальше с каждым годом, и неудивительно, что в последнее время многие крупные бренды и модельные агентства начали представлять множество людей с ограниченными возможностями как часть своего бренда, обеспечивая более реалистичное представление на подиумах и обложках журналов.

Сегодня мы хотим поделиться с вами историей 24-летней пуэрториканской модели Софии Джирау, у которой синдром Дауна.

9 ФОТО

alt
1. Познакомьтесь с Софией Джирау, 24-летней пуэрториканкой моделью с синдромом Дауна.
alt
2. София недавно стала вирусной в социальных сетях после определенного поста, который она сделала.
alt
3. Она с радостью объявила о своем последнем достижении, став первой моделью Victoria’s Secret с синдромом Дауна.
alt
4. Бренд связался с ней по телефону, поскольку они предложили ей возможность работать с ними.
alt
5. Джирау очень обрадовалась этой новости и сразу же согласилась.
alt
6. В недавнем интервью она сказала: «Я хочу сказать всему миру, что люди с моим заболеванием, синдромом Дауна, внутри и снаружи, у нас нет ограничений».
alt
7. Новая роль стала ее самым большим достижением после дебюта на Неделе моды в Нью-Йорке в 2020 году.
alt
8. Получив работу, София прилетела в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в рекламной фотосессии коллекции бюстгальтеров «Облако любви».
alt
9. С учетом всего сказанного модель надеется, что ее история сможет вдохновить больше людей идти по жизни и воплощать свои мечты в реальность.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх