На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Девушка растерянно читает, как посадить самолет: безумные предложения выйти замуж

Мы знаем, насколько нервным может быть планирование предложения о свадьбе. Если из-за всех этих волнений вам трудно решить, как сделать предложение, посмотрите, как это делали другие. Попробуйте воплотить в жизнь одну из этих романтических и творческих идей предложения руки и сердца.

Девушка растерянно читает, как посадить самолет: безумные предложения выйти замуж

Когда Эди Окоро понял, что девушка Кэлли Рид — его единственная и неповторимая, он выбрал обручальное кольцо и дождался подходящего момента, чтобы попросить ее руки. Однако Эди хотел немного повеселиться и решил немного затянуть помолвку, прежде чем задать вопрос. В конце концов они будут вместе навсегда, поэтому какой вред от того, что колечко еще немного полежит в коробочке? И он стал фотографироваться с кольцом, ожидая момента, когда девушка наконец его заметит. Вышла веселая фотоподборка. А здесь мы писали, как парень сделал самое красивое предложение девушке в нью-йоркском музее Метрополитен.

Девушка растерянно читает, как посадить самолет: безумные предложения выйти замуж

Однажды мужчина, поняв что его девушка «та самая», решил сделать предложение особым образом. Парень сделал это, когда она была на фотосессии, в которой участвовали актеры фильма «Звездный путь: Следующее поколение». Это повергло в шок как актеров, так и девушку. Она была настолько восхищена, что не смогла отказать такому затейнику. Представьте, какой это великий был день для девушки — встреча с кумирами и предложение руки и сердца.

Девушка растерянно читает, как посадить самолет: безумные предложения выйти замуж

Дэниел Боуг — пилот Военно-воздушных сил США. Когда парень навещал семью в Южной Дакоте, он взял свою подругу Дженну полетать на самолете. Девушка и ее подруга забрались в маленький пропеллерный самолет, чтобы взлететь над соевым полем дедушки Дэниела. Пилот вынашивал гениальный план, как удивить свою любимую предложением. Во время полета он сфабриковал проблему с управлением, которая потребовала, чтобы его подруга прочитала инструкцию, и попросил ее посмотреть вниз. Внизу, на поле своего деда, он написал сообщение с предложением. Дэниел использовал флаги, скотч и сельскохозяйственное оборудование, чтобы написать «Выходи за меня замуж, Дженна!» Пока девушка пытается понять, что происходит, Дэниел достает из кармана кольцо и просит выйти за него. Она скромно сказала «да» и взяла кольцо из его рук.

Пара связала себя узами брака этим летом, после того как Дэниел вернулся из командировки. Здесь можно увидеть лучшие предложения руки и сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх