На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самые странные кадры, случайно снятые фотоловушками

Фотоловушки используют не только охотники и просто любители животных. Их можно установить практически везде. С помощью датчиков движения они срабатывают, когда рядом что-то происходит. Для слежки за животными это идеально. Но иногда эти камеры снимают вещи, которые никто не ожидает увидеть.

Видео: Самые странные кадры, случайно снятые фотоловушками

По словам пользователей сайта охотников штата Арканзаса, этот самец оленя, видимо, решил опробовать свою меткость на мишени. Такие олени-мишени, как на его рогах, люди используют для развития такого навыка. Но этот бедняга немного запутался и атаковал бутафорское животное, решив, что оно настоящее. Самое смешное, что мишень застряла в его рогах и теперь олень вынужден бродить, веселя всех своим клоунским видом. Здесь можно посмотреть, как резвятся амурские тигрята. Это успела зафиксировать фотоловушка.

Видео: Самые странные кадры, случайно снятые фотоловушками

В декабре 2018 года хаски сбежала из дома в канадской провинции. Спустя несколько дней она вернулась, но оказалось, что собака путешествовала не одна. У соседей хозяев хаски были установлены камеры по округе. А когда они просмотрели их, то увидели, как пес прогуливается по берегу реки, спит и ласкается с диким оленем. Это очень странная дружба, оказывается, что животные провели вместе более 12 часов.

Видео: Самые странные кадры, случайно снятые фотоловушками

В 2013 году в Вирджинии фотолюбитель Роджер Уильямс заснял нечто, во что не мог поверить. Большое черное существо с голыми руками и ногами, напоминавшее гуманоида, разгуливало по лесу. Когда фото попало в сеть, люди, верящие в снежного человека, сразу заявили, что это и есть легендарный монстр. Но это не так! Чудовищем оказался медведь с облысением. Это частое заболевание у косолапых, оно происходит из-за укусов паразитов. Болезнь сопровождается зудом и раздражением.

Видео: Самые странные кадры, случайно снятые фотоловушками

Фотоловушки не всегда используют по назначению. Например, эта серия снимков от фотографа Уильяма Харпера. Снимки с якобы скрытой камеры разлетелись по интернету. Он утверждал, что заснял странные явления в природном заповеднике в Чикаго. Например, господина в пальто, который общался с оленем посреди ночи. Еще в серии снимков участвовали другие взрослые и даже дети. На самом деле эти фото — студийная постановка, в создании которой помог старый добрый фотошоп. Лучшие кадры зверей за странными занятиями, сделанные фотоловушкой, можно увидеть в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх