На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Девушка выкопала подземный дворец в одиночку

Глядя на постройки древних цивилизаций, которые уцелели до наших дней, поражаешься тому, как мастера создавали такие большие и величественные сооружения, не имея современной техники, оборудования и строительного образования. Но в Сети часто появляются люди, которые на пустом месте могут создавать невероятные локации, притом в одиночку. Взгляните на хрупкую девушку из видеоролика, которая в одиночку построила подземный дворец посреди долины.

Видео: Девушка выкопала подземный дворец в одиночку

Некоторые земли просто созданы для того, чтобы в них выкапывать подземные сооружения, — это песчаник. Он легко копается, но при этом сохраняет форму. Можно делать пещеры или комнаты и не переживать, что куски земли будут сыпаться с потолка. Девушка за несколько недель выкопала огромную яму, стены которой украсила плавными линиями, при этом не имея разнообразия инструментов — только примитивную лопату.

Видео: Девушка выкопала подземный дворец в одиночку

Бамбуковые стебли и кора пришли на помощь. Они понадобились для создания самой обычной мебели: стола и табурета. Занятно, что девушка не использовала гвоздей или молотка, а связывала палки бамбуком. Согласитесь, с такой дамой на необитаемом острове не пропадешь. Наловив рыбу и соорудив костер прямо посреди своего дворца, умелая девушка приготовила ужин.

Видео: Девушка выкопала подземный дворец в одиночку

Кстати, мы уже писали о похожем случае, когда камбоджиец за 100 дней выкопал подземный бассейн, провел туда воду, используя все тот же бамбук, и даже смог поплавать, а после насладиться жареной рыбкой. Интересно, насколько интересная пара получилась бы из этих двоих умельцев?

А вы когда-нибудь думали, как выжить, если попасть на необитаемый остров? Пример Робинзона Крузо вдохновил одного блогера на отчаянный эксперимент: поселиться на необитаемом острове на 3 года и жить, не имея ничего, кроме камеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх