На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британский пенсионер стал лицом рекламы Gucci благодаря любви к гигантским овощам

Джеральд Стратфорд в свои 72 года стал настоящей звездой и моделью, и все благодаря огромным овощам, которые он выращивает у себя в огороде. Джеральд давно на пенсии и живет в маленькой деревушке в графстве Оксфордшир. За его огородом наблюдают почти 300 тысяч читателей в Twitter, а недавно его пригласили сняться в ролике Gucci и прорекламировать новую коллекцию.

Британский пенсионер стал лицом рекламы Gucci благодаря любви к гигантским овощам
Модели на участке у британского пенсионера

Джеральд любит свой огород, но особую любовь питает к овощам-гигантам. В молодости он любил рыбачить, и его также увлекали гигантские уловы. Теперь он выращивает картошку, морковь, кабачки, тыкву и участвует в сельскохозяйственных ярмарках. Он даже попросил внука завести ему страничку в соцсетях, и его фотографии и видео очень сильно понравились пользователям. Очень быстро страничка пенсионера стала популярной, а его телефон буквально разрывался от уведомлений.

Британский пенсионер стал лицом рекламы Gucci благодаря любви к гигантским овощам
Джеральд принимает гостей из Gucci в саду

А недавно страничку Джеральда заметил итальянский дом моды Gucci и обратился к нему с предложением сняться в рекламном ролике и поучаствовать в фотосъемках.

По сюжету, к дедушке приезжают молодые парни и девушки, которые помогают ему на участке. На них ― новая коллекция, выполненная из переработанных материалов (старые сети для ловли рыбы, остатки текстиля и прочие отходы).

Почитайте про других фанатов овощей-гигантов и узнайте, где эти овощи были выращены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх