На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Дикий койот забрался к пенсионерке в дом, чтобы поживиться на кухне

Пенсионерка проснулась ночью от странного шума и заметила у себя на кухне дикого койота.

Зачем люди заводят собак? Некоторым просто нравятся эти животные, кому-то собаки помогают справиться с одиночеством, а кто-то заводит собак для того, чтобы они охраняли жилище. Собаки — отличные сторожи, поэтому они сразу поднимают шум, если к дому приближается кто-то посторонний. Автор ролика рассказывает о том, как однажды в жилой дом забрался дикий койот.

Видео: Дикий койот забрался к пенсионерке в дом, чтобы поживиться на кухне

Сэнди Фергюсон живет в частном доме в американском штате Южная Каролина. Совсем недавно ей исполнилось 85 лет, и она уже давно на пенсии. Сэнди живет с двумя собаками. Более того, она считает себя знатоком этих животных, потому что с собаками Сэнди провела всю жизнь. Как ни странно, даже специалисты иногда могут ошибаться. Так, прекрасно разбирающаяся в породах собак Сэнди не смогла отличить своего питомца от дикого зверя.

Видео: Дикий койот забрался к пенсионерке в дом, чтобы поживиться на кухне

Это событие произошло поздней ночью. Сэнди уже спала, как вдруг с нижнего этажа донесся собачий лай. Пенсионерка медленно встала с кровати и аккуратно начала спускаться. Из-за неожиданности происходящего она оставила очки у себя в комнате, поэтому передвигаться приходилось наощупь. Войдя на кухню, Сэнди увидела перед собой силуэты двух животных и приняла их за своих питомцев, однако только один силуэт принадлежал собаке пенсионерки.

Видео: Дикий койот забрался к пенсионерке в дом, чтобы поживиться на кухне

Когда Сэнди надела очки, она увидела, что перед ней вовсе не собака, а настоящий койот. Животное проникло в дом через отверстие для собак во входной двери. Койот был напуган и поэтому забился в угол. Пенсионерка быстро набрала номер полиции, и служители закона отправили койота в соседний лес. По их словам, такие случаи не редкость в этих местах, потому что койоты научились приспосабливаться к жизни в урбанизированных районах городов и частенько заглядывают в дома. А приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с дикими животными на территории своего дома?

О том, как койот отлично провел время, сыграв в гольф на чьей-то лужайке в США, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх