На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пара завела гигантского сторожевого дога, однако он всего боится

Когда заводишь большого пса, уверен, что он будет не только хорошим и верным другом, но и охранником. По крайней мере, так думали Крис и Уайли Фултон из Онтарио, когда в 2017 году завели щенка по кличке Брюски.

Малыш был помесью датского дога, и должен был стать настоящим телохранителем, большим и сильным. Тем более доги известны своими пугающими размерами (мы как-то показывали, какие они гиганты). Увы, что-то пошло не так.

Пара завела гигантского сторожевого дога, однако он всего боится
Ну ведь прелестный же пес?

Брюски, несмотря на свои размеры, оказался очень трусливым псом. Он боится буквально всего: листьев, брокколи, громких звуков. Если где-то вдалеке сработала сигнализация или соседи запустили дрель, Брюски тут же пытается спрятаться в какой-нибудь укромный уголок.

Пара завела гигантского сторожевого дога, однако он всего боится
Наверняка к этому медведю Брюски побоялся подойти один

Иногда этим укромным уголком оказываются колени хозяев: именно тут, на ручках, огромный дог чувствует себя в безопасности. И да, иногда у Криса перехватывает дыхание, когда пес пытается улечься на его ногах, однако он выглядит таким милым и напуганным, что не пожалеть его невозможно.

Некомфортно Брюски чувствует себя и в компании с маленькими животными, но с другими собаками средних размеров прекрасно играет.

Уайли и Крис смеются, что Брюски, по всей видимости, считает себя болонкой, и иногда ведет себя как трусливый кот. При этом в холке он больше 120 сантиметров, легко может поставить лапы взрослому человеку на плечи: правда, тут его нужно постараться удержать. И да, у этого Скуби-Ду столько страхов, что проще перечислить, чего он не боится.

А чем умиляет вас ваш питомец?

Посмотрите на Зевса, самого высокого пса в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх