На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Люди, которым улыбнулась удача, и в это невозможно поверить

Забить все шары в лузы одним ударом, закинуть диск в игровую приставку с нескольких метров и другие вещи, которые удалось сделать людям благодаря их везению.

Вы верите счастливый случай или же считаете, что все происходящее в мире двигается по одному сценарию, ход которого изменить у нас никак не получится? Есть интересная теория о том, что человеку выделено определенное количество везения, которое каждый тратит по-своему. Предлагаем вам посмотреть на случаи, в которых не обошлось без удачи. Кстати, посмотреть на самых невезучих людей, у которых все пошло не по плану, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Люди, которым улыбнулась удача, и в это невозможно поверить

Не каждый решится прыгать с парашютом, потому что это может закончиться весьма плачевно. Именно поэтому перед прыжками инструктор проводит длительную беседу, раскрывая в ней все возможные опасности, с которыми можно столкнуться во время прыжка. Парашютист из следующего ролика родился в рубашке. Его парашют просто оторвался и улетел, мужчина начал стремительно падать, но успел дернуть за запасное кольцо, второй парашют раскрылся вовремя.

Видео: Люди, которым улыбнулась удача, и в это невозможно поверить

Приходилось ли вам когда-нибудь играть в бильярд? Эта игра входит в ряд тех, перед которыми каждый уважающий себя человек говорит соперникам: «Не помню, когда последний раз играл». Несмотря на то, что со стороны в этой игре нет ничего сложного, для того, чтобы загнать хотя бы один шарик в лузу, требуется немалое количество усилий. Девушка из этого ролика сорвала настоящий куш, израсходовав свой «везучий талон» на попадание во все лунки. Сложно поверить, что ей удалось забить все шары во все лузы всего одним ударом.

Видео: Люди, которым улыбнулась удача, и в это невозможно поверить

Представьте себе ситуацию: вы к вечеру освобождаетесь от дел и планируете поиграть в приставку. По невнимательности вы занимаете удобное место на диване, прежде чем вставить диск в консоль. Вставать так лень, а без диска игра не запустится. Остается только надеяться на то, что вам повезет так же, как парню из видео, представленного ниже. Ему удалось закинуть диск в дисковод приставки с нескольких метров. А кто из этой подборки показался вам самым везучим?

Посмотреть на людей, познавших настоящее невезение, вы можете в другом нашем материале.

Источник:

https://elar.urfu.ru/bitstream...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх