На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За что иностранцы обожают США

Есть много причин любить или не любить какую-то нацию, но то, что американцев любят практически все иностранцы, нельзя не признать. Сегодня мы рассказываем о главных причинах, почему люди со всего света так обожают американцев и США в целом.

Природа

В США уникальная природа, что отмечают практически все, кто хотя бы раз приезжал в Соединенные Штаты. Хотите побывать в лесу? Пожалуйста! Соскучились по шуму волн и хотите поплавать? Лучшие пляжи в вашем распоряжении! Не хватает бешеного ритма мегаполиса? Самые большие города с лучшими тусовками и крупнейшими фирмами в мире к вашим услугам! Европейцам нужно покататься по странам, чтобы увидеть все эти контрасты.

За что иностранцы обожают США
Еда

Кто-то едет сюда за громадными порциями, каких не встретишь ни в одной другой стране, другие хотят продегустировать интернациональную американскую кухню, которая вобрала в себя лучшие традиции разных народов мира.

За что иностранцы обожают США
Просторные дома

Люди из Европы и Азии приезжают в Америку и удивляются тому, насколько большие и просторные дома у американцев. Для сравнения: в Гонконге средняя квартира составляет по площади от 27 до 30 квадратных метров в то время, как в США квартиры от 80 до 90 квадратных метров считаются нормой.

За что иностранцы обожают США
Развлечения

Различные фестивали, необычные конкурсы, концерты лучших музыкальных групп, интереснейшие мастер-классы и многое другое — все это проходит ежегодно в США. Жители других уголков планеты часто приезжают сюда, чтобы хорошенько повеселиться.

За что иностранцы обожают США
Рывок инноваций

Многие иностранцы также упоминают, что американцы сильно шагнули вперед относительно того, что касается науки и сферы инноваций. Новые модели айфона, современные виды космической техники — все это и не только достижения американцев за последние десятилетия.

За что иностранцы обожают США
Толерантность

Американцы очень дружелюбны и терпеливы к иностранцам, за что их и обожают приезжие туристы. В Америке люди примут со всем радушием и гостеприимством гостя из другой страны. Это объясняется тем, что большинство американцев оптимисты и просто относятся к жизни.

За что иностранцы обожают США
Культ свободы

Американцы очень ценят свою свободу и всегда относятся к свободе других людей с уважением, за это их любят иностранцы. В Америке большинство людей считает, что каждый в праве вести ту жизнь, которую он хочет.

За что иностранцы обожают США

А вы бы хотели поехать в Америку? Также предлагаем прочесть 49 фактов об американцах, которые рассказала россиянка. Об этом мы подробнее рассказываем в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх