На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот что бы произошло, если бы у супергероев были дети

Люди говорят, что яблоко не падает далеко от яблони, и мы должны согласиться. Гены отца наиболее определенно выиграли войну у матерей в воображении этого художника, когда он решил проиллюстрировать самых любимых персонажей комиксов в мире, где они становятся папками.

Бразильский художник Лукас Эдуардо Насименто, также известный как Dragonarte, нарисовал серию артов, на тему восхитительных детей супергероев и их первые встречи со своими отцами в родильном доме. Наши сердца тают.

Мы желаем, чтобы эти мини-версии супергероев имели свое продолжение в знаменитых комиксах, но, похоже, Marvel и DC еще не оценили творческий потенциал этого иллюстратора.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником симпатичных новорожденных или угрожающих супергероев, вам обязательно понравятся эти иллюстрации «отец и сын», которые этот художник приготовил для вас.

10 ФОТО

alt
1. Бэтменский ребенок.
alt
2. Ребенок Дэдпула.
alt
3. Человек-паук.
alt
4. Железный человек.
alt
5. Ребенок Чужого.
alt
6. Ребенок Робокопа.
alt
7. Сын Чака Норриса.
alt
8. Ребенок Флэша.
alt
9. Ребенок Росомахи.
alt
10. Ребенок аквамена.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх