На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Американка встретила крокодила на собственной кухне

Флорида — штат США, который славится многими вещами и является любимым местом отдыха всех американцев. Там жарко, солнечно, растут пальмы, а на белоснежных пляжах загорают красотки в бикини. Флорида интересна не только взрослым, но и детям, ведь там находится самый большой Диснейленд в стране. Кроме того, недалеко располагается киностудия Universal, где снимаются фильмы и можно посмотреть процесс, понаблюдать за актерами и режиссерами или самому сняться в массовке. Помимо радостей души и тела, туристов во Флориде ждут неприятные сюрпризы в виде крокодилов и аллигаторов, которых тут очень много. Порой эти рептилии забираются в жилые дворы, лежат на улице или проникают в бассейны. В видео, представленном ниже, женщина нашла аллигатора на собственной кухне. Об этом происшествии рассказывают журналисты местного канала.

Видео: Американка встретила крокодила на собственной кухне

«Да, вы часто слышали о появлении аллигаторов у входной двери или в бассейнах, но этот случай бьет все рекорды. Аллигатор ворвался через стеклянную дверь, где вы сейчас можете видеть доску, и стал героем новостей этой недели», — рассказывает репортер Джош Касио.

«Я проработала медсестрой 55 лет и видела все, но это был шок, — говорит владелица дома Мэри Вишхаузен, — трехметровый аллигатор наслаждался сидением на моей кухне».

Видео: Американка встретила крокодила на собственной кухне

«Мэри сказала, что сначала услышала громкий звук в 3:30 утра, словно что-то разбилось. Она вышла из спальни и столкнулась лицом к лицу с рептилией. Она захлопнула дверь спальни и позвонила в спасательную службу 911. Когда ее заявку приняли, Мэри села поиграть в компьютерную игру, чтобы хоть как-то успокоить нервы. Полиция и служба надзора за животными вытащили аллигатора до того, как он успел на кого-то напасть», — говорит журналист.

«Мэри живет возле воды и предполагает, что ее нежеланный гость искал, где бы поплескаться. Непонятно, почему он решил забраться в дом и пробил стеклянную дверь», — задается вопросом репортер.

Видео: Американка встретила крокодила на собственной кухне

«В нашем блоке пять квартир. Почему он ворвался ко мне? В первых четырех квартирах никто не живет, но он пришел ко мне. Он разбил мое красное вино и сломал вещи. Я злюсь на него еще больше», — досадует Мэри.

«Аллигатор был доставлен в местную ветеринарную клинику, где за ним понаблюдают. Если все будет хорошо, то переведут в частную крокодилью ферму на окраине города», — завершает репортаж Джош.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх