На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Люди на карантине воспроизводят наряды «высокой моды» в домашних условиях

Коронавирус и карантин — это не повод останавливаться для тех, кто живет и дышит модой. Истинные поклонники стиля и шика находят способы оставаться в фэшн-форме даже в самоизоляции. А некоторым людям карантин, кажется, даже помог раскрыть таланты, о которых они сами не подозревали. Пока одни шьют маски и воссоздают шедевры мирового искусства в домашних условиях, другие решили заняться «подиумными» интерпретациями.

Люди со всего мира выкладывают в сеть снимки того, как они видят творения высокой моды в условиях домашнего заточения.

Скука порождает креативность и вот уже на нас несется новая волна «корона-творчества» в виде поразительных нарядов. Чтобы соорудить их, модники используют все, что находят у себя в жилищах — от мусорных пакетов и лапши быстрого приготовления до картонной упаковки и музыкальных инструментов. Давайте же взглянем на карантинную коллекцию весна-лето 2020!

 

Ссылка на первоисточник
наверх