На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Электрические доски для серфинга — чем лучше обычных

Закончились те времена, когда для серфинга нужно было ехать к морю и ждать волн. Благодаря электрическому серфборду человек может кататься на доске по любому водоему. Впрочем, первая электрическая доска была создана еще 10 лет назад, но мир серфинга постоянно развивается, появляются различные новшества. Посмотрите увлекательное видео, как брат и сестра Мейсон и Коко вместе с друзьями тестируют новые эклектические доски в Мексике.

Видео: Электрические доски для серфинга — чем лучше обычных

Суть электрического серфборда в том, что он сам может создавать волны там, где их нет, например, на небольшом озере. Управляя с дистанционного пульта, человек сам задает скорость и силу волны. Порой спортсмены так увлекаются, что забывают об искусственности момента. Интересно, что доски абсолютно бесшумные и никак не вредят экологии. Там же, где есть природные волны, электрические добавят адреналина.

Видео: Электрические доски для серфинга — чем лучше обычных

Как говорят создатели таких серфбордов и опытные пользователи, доски подходят как для профессионалов, которые обожают покорять высокие волны, так для «юнцов», пока еще плохо держащихся на воде. Регулировка движения и активности позволяет новичкам практиковаться без риска для здоровья. Чтобы доска функционировала, достаточно зарядить аккумулятор или заменить его новым, что очень удобно.

Видео: Электрические доски для серфинга — чем лучше обычных

Конечно, любители классики и традиционных досок без моторов презрительно закатывают глаза, показывая что покорить настоящую волну намного сложнее, нежели ту, что сам и создал. Но согласитесь, электрический вариант серфинга может стать классным развлечением и подарить массу впечатлений даже на маленьком озере.

Кстати, порой доска нужна не только для спорта, но и для творчества. К примеру, этот парень рисует огромные портреты, стоя на доске. А австралийская художница расписывает старые доски, даруя им новую жизнь в виде картин. Взгляните на 20 удивительных досок, побывавших в руках австралийки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх