На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Топ-10 детских лагерей России

Ранний подъем, физические упражнения, новые знакомства и увлекательные развлечения — непременные атрибуты летнего лагеря. Делимся списком лучших российских лагерей по отзывам отдыхавших.

Детский оздоровительный лагерь «Дон»
Топ-10 детских лагерей России

Оздоровительный лагерь, который находится в Краснодарском крае, на Черном море. Ребята 7-17 лет занимаются творческой и спортивной деятельностью, осматривают природные достопримечательности, посещают пляж с кварцевым песком. Лагерь «Дон» дает отличную возможность реализовать свои идеи в создании медиапродукта. Дети примерят на себя современные профессии — дизайн, блогинг, журналистика.

«Другое измерение. Царь горы»
Топ-10 детских лагерей России

Программа «Царь горы» проходит в новом отеле города Сочи и предлагает широкий набор экскурсий, походов и развлечений. Дети побывают в пещере, сразятся за сокровища в квесте, поставят эксперименты в химической лаборатории.

«Мир навыка. Путь в Крыму»
Топ-10 детских лагерей России

Лагерь реализует программу профориентации. Дети заряжаются мотивацией, проходят путь преодоления слабостей, учатся дружбе и совместному решению практических задач. Немаловажно и то, что ребята отдыхают от телефонов — по правилам, использование гаджетов ограничено.

«ВТочку!»

Ребята живут в экологичном месте, изучают английский язык, питаются по системе «шведский стол». Центр расположен в Лазаревском районе.

Топ-10 детских лагерей России

Программа лагеря рассчитана на детей 7-17 лет и включает в себя аквааэробику, спортивные и интеллектуальные игры, различные творческие мероприятия и мастер-классы.

Футбольная академия «Авангард»
Топ-10 детских лагерей России

Спортивный досуг в Сочи, нацеленный на игру в футбол. По желанию дети 5-16 лет могут приехать вместе с родителями.

«Семь футов»

Лагерь для всей семьи с собственным песчаным пляжем на Крымском полуострове. Большой выбор развлечений и экскурсий по живописным местам.

Топ-10 детских лагерей России
I&Camp
Топ-10 детских лагерей России

Занятия пирографией и песочной анимацией, танцы и СПА, а также клуб культуры Китая — все это можно найти в лагере на Черном море для детей от 10 до 17 лет.

Палаточная смена «ПионерЛэнд»
Топ-10 детских лагерей России

Туристический съезд для родителей с детьми 10-16 лет, желающих отдохнуть от городской суеты на Черном море. Если вы задумывались о международном кемпинге, советуем нашу статью.

«Море+Горы»
Топ-10 детских лагерей России

Тур, в котором ребята 9-16 лет пребывают 10 дней на Розе Хутор и 10 дней на Черном море. Отдыхающих ждут занятия фотографией и кино, обучение актерскому мастерству, различные мастер-классы и отдых у моря.

English City

Программа рассчитана на детей 7-17 лет. Ребята участвуют в съемке англоязычного фильма, постановке спектакля на английском языке. Общаются с носителями и набираются знаний и опыта у профессиональных театралов.

Топ-10 детских лагерей России

Тем, кто мечтает поностальгировать о советском детстве, рекомендуем нашу статью о пионерских лагерях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх