На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Собака из Австралии, которая рисует, танцует и занимается йогой

Австралийская овчарка следует за хозяйкой во всех начинаниях: играет на пианино, катается на санках и помогает по дому.

Все домашние питомцы уникальны. Хозяин сможет найти именно свою собаку из тысячи псов одинаковой породы и возраста. Это связано с тем, что у каждой собаки есть свои отличительные черты, которые не заметны незнакомому человеку, но заметны хозяину. Также владелец может узнать своего питомца по поведению. Американскую овчарку из видео, представленного ниже, невозможно спутать ни с какой другой собакой, потому что она по-настоящему уникальна.

Видео: Собака из Австралии, которая рисует, танцует и занимается йогой

Хозяйка этой собаки ведет очень активный образ жизни. Она занимается йогой и спортом. В домашних тренировках девушке просто необходим помощник. Эта собака отжимается вместе с ней и придерживает ноги девушки, пока та качает пресс. Разумеется, овчарка знает толк в отдыхе. Она обожает кататься на санках. Как говорится, любишь кататься, люби и хозяйку на качелях катать. Овчарка становится на задние лапки и толкает в спину сидящую на качелях девушку.

Видео: Собака из Австралии, которая рисует, танцует и занимается йогой

Есть ли у ваших питомцев хобби? Чьи-то собаки обожают гоняться за своим хвостом, другие четвероногие получают удовольствие от игры в мяч, а эта овчарка имеет сразу несколько увлечений. Ей нравится рисовать. Собака уверенно хватает кисть в зубы и подходит к холсту. Более того, талантливая псинка еще играет на пианино и обучается ирландскому танцу вместе со своей хозяйкой.

Видео: Собака из Австралии, которая рисует, танцует и занимается йогой

Собака — незаменимый помощник по дому. Мы часто забываем вытащить вещи из стиральной машины. В этом случае на помощь приходит австралийская овчарка. Она аккуратно хватает зубами чистые вещи и выкладывает их в тазик. Если вам лень пылесосить, то просто заведите австралийскую овчарку, и она сделает эту работу за вас. Хозяйка ведет страничку в Инстаграме, где находится еще больше интересной информации о ее четвероногом друге. А какие таланты есть у ваших питомцев?

О том, как собака подпевает скрипачке, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх