На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как выбрать идеальные футбольные бутсы

Вы всегда можете найти свои идеальные футбольные бутсы, выполнив эти 9 простых шагов.

Поиск подходящей пары футбольных бутс может стать кошмаром. Когда вы точно не знаете, что ищете, огромное количество типов поверхностей, номеров моделей и материалов верха может быстро вызвать серьезную головную боль. И даже не заставляйте нас говорить о количестве используемого сленга.

Дело в том, что покупка новой пары ботинок не должна вызывать такого стресса. Вместо того, чтобы оставлять вас полностью сбитым с толку и ошеломленным, это должно быть захватывающее и приятное занятие, которое вскоре заставит вас мечтать о лучших выступлениях на поле.

Текущий рынок спортивной обуви для футбола наполнен интригующими новинками и яркими цветовыми решениями. Просто взгляните на официальный магазин спортивной обуви https://kelmeshop.ru/ и все станет ясно. Но неправильный выбор может быстро привести к полной катастрофе.

Чтобы помочь вам выбрать идеальные футбольные бутсы в этом сезоне, мы расскажем вам обо всех основных факторах, которые необходимо учитывать при поиске. Давай сделаем это.

9 ФОТО

alt
1. УСТАНОВИТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ.

Прежде чем вы начнете увлекаться, вам нужно решить, сколько денег вам на самом деле придется потратить на новую пару футбольных бутс. Меньше всего вы хотите, чтобы ваше сердце было настроено на пару Adidas Predators за 25 000 рублей. Это не только приведет к потере времени, но и, взгляд на бутсы, которые вы действительно не можете себе позволить, в конечном итоге оставит вас разочарованным тем, что у вас получится. Это звучит как невероятно очевидный совет, но всегда убедитесь, что вы установили бюджет, прежде чем начинать делать покупки.

alt
2. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ИГРОВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ.

Для разных игровых поверхностей подходят разные футбольные бутсы. Оказавшись в неправильной обуви, вы неизбежно подвергнете себя риску серьезной травмы и в конечном итоге будете играть как вялый Али Диа. Не говоря уже о том, что вы станете посмешищем для своих товарищей по команде до конца сезона. Вам нужно найти пару футбольных бутс, которые идеально подходят для покрытия и условий, в которых вы играете. Существует множество типов поверхностей ботинок, из которых вы можете выбирать, и это, как правило, основные из них: Футбольные бутсы для игры на твердом грунте (FG): идеально подходят для сухих или слегка влажных поверхностей с натуральной травой. Футбольные бутсы для мягкого грунта (SG): подходят для влажных и грязных поверхностей с натуральной травой. Бутсы с искусственным покрытием (AG): идеально подходят для искусственных полей 3G и 4G. Astro: созданы для обычных площадок с искусственным покрытием на песчаной и водной основе. Домашние футбольные бутсы: когда вы играете на крытом корте. Вы, наверное, знали об этом.

alt
3. ВЫБЕРИТЕ СВОЙ МАТЕРИАЛ.

Кожаные футбольные бутсы считаются более удобными и прочными. Однако многие другие люди предпочитают более современный синтетический и вязаный верх, в том числе подавляющее большинство профессиональных игроков. У каждого свои предпочтения, и вам нужно найти свои, прежде чем тратить деньги на новые бутсы.

alt
4. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ОНИ УДОБНЫ.

Комфорт — это все, что касается футбольных бутс. Вы можете забыть о своих модных расцветках, обновленных подошвах и микротекстурированном верхе: если бутсы неудобны, то их просто не стоит покупать.

alt
5. ОБДУМАЙТЕ СВОЮ ИГРОВУЮ ПОЗИЦИЮ И СТИЛЬ.

Времена простого выбора стандартной пары кожаных ботинок давно уже позади. В настоящее время вы можете поставить свои руки (или ноги) на пару футбольных бутс, которые специально разработаны для вашей любимой позиции, с инновационными функциями, разработанными для улучшения ваших конкретных характеристик. Легкие adidas X и Nike Mercurial, например, являются идеальными бутсами для крайних нападающих, у которых не хватает скорости, в то время как надежный центральный защитник может чувствовать себя более комфортно в паре Nike Tiempos. Существуют бутсы для нападающихполузащитниковзащитников и даже вратарей, каждые из которых специально разработаны для улучшения навыков нападения, пасов или других навыков.

alt
6. ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ЦВЕТ.

Никогда не следует выбирать футбольные бутсы только потому, что они хорошо выглядят, ведь другие факторы, перечисленные выше, гораздо важнее. Однако, как только вы нашли модель ботинок, отвечающую этим жизненно важным критериям, нет ничего плохого в том, чтобы хотеть, чтобы они одновременно выглядели чертовски хорошо.

alt
7. ИЗУЧИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ.

Подобно печально известному gegenpress Юргена Клоппа, волна релизов футбольных бутс абсолютно неумолима. Кажется, что еженедельно крупные бренды выпускают свежие новые расцветки или перевыпускают старую классику, и каждый запуск заставляет нас расстегивать завязки на кошельке и снова тратить немного денег. И снова. Мы всегда были фанатами рекламы. Быть в курсе всех этих выпусков достаточно сложно, но вам также необходимо выяснить, какие из этих бутс действительно стоят вложений.

alt
8. СРАВНИТЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Независимо от того, какие футбольные бутсы вы в конечном итоге решите выбрать, вам всегда нужно быть уверенным, что вы получаете лучшую возможную сделку.

alt
9. ЗАБОТЬТЕСЬ О НИХ!

Как только ваши блестящие новые футбольные бутсы будут доставлены, работа на этом не закончится. Если вы хотите, чтобы ваши «идеальные» бутсы оставались идеальными в течение приличного количества времени, вам нужно изо всех сил заботиться о них. Прежде чем вы начнете закатывать глаза и говорить нам, что вас не стоит беспокоить, это, несомненно, сэкономит вам значительную сумму денег в будущем.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх