На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Мужчина делает невероятные трюки на самокате, параллельно объезжая все пробки

Самокат — идеальное транспортное средство для тех, кто любит скорость, трюки и адреналин.

Почему не всем по душе жить в больших городах? Ответ очень прост: автомобильные пробки. Порой люди отказываются от проживания в мегаполисах, несмотря на большое количество достопримечательностей и культурных мест, потому что ежедневно им приходится тратить часы на то, чтобы добраться до работы. Если вы по-настоящему любите жить в большом городе, но не любите стоять в пробках, то есть одно решение этой проблемы.

Видео: Мужчина делает невероятные трюки на самокате, параллельно объезжая все пробки

Самокаты становятся все популярнее и популярнее. Почти в каждом городе уже действует аренда электрических самокатов, которые могут разгоняться до 40 километров в час. В чем преимущество самокатов перед другими транспортными средствами? Разумеется, главный плюс заключается в их мобильности. На самокате можно объехать любую пробку, срезать путь через парк и всеми способами ускорить перемещение по городу.

Видео: Мужчина делает невероятные трюки на самокате, параллельно объезжая все пробки

Что же выбрать между обычным самокатом и электрическим? Выбор нужно делать в зависимости от того, какую цель вы преследуете: если главное для вас — добраться в нужное место с максимальной скоростью, тогда нужно выбирать самокат с моторчиком, если же вы любите хардкор и различные трюки, то обычный самокат создан специально для вас. Автор ролика снимает от первого лица свои перемещения по городу, и его движения просто завораживают.

Видео: Мужчина делает невероятные трюки на самокате, параллельно объезжая все пробки

Представьте, вы несетесь на приличной скорости на своем самокате по дороге, но машины все равно вас обгоняют. Дух гонщика не дает оставить это просто так и вынуждает принять вызов. Самокатер из видео ниже цепляется за ручки проезжающих мимо машин и значительно увеличивает свою скорость. Для тех, кто не определился, что ему нравится больше: скейт или самокат — есть экстремальный способ езды на самокате. Нужно отпустить руль и катиться на самокате, удерживая равновесие только с помощью ног. Если адреналин до сих пор не чувствуется, вы можете с легкостью сесть на руль вашего самоката и спуститься вниз с горки. А нравится ли вам кататься на самокате?

О том, как лыжник катается по крышам домов вместо горной трассы, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх