На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Случаи, когда люди залезли в клетки к животным и все закончилось очень неожиданно

Обычно зверей помещают за решетку, чтобы они не навредили людям, но есть смельчаки, которые хотят посетить их. Мы расскажем, кто и зачем это делает. А также поведаем, чем закончились такие эксперименты.

Случаи, когда люди залезли в клетки к животным и все закончилось очень неожиданно

Иногда именно дикое животное, с которым человек остался один на один, оказывается единственным, кто сможет помочь. Кит белуха спас жизнь тонущей девушке дайверу парализованной холодом в бассейне с ледяной водой. Дело произошло в Китае, на конкурсе дайверов, который проходил в емкости, где обитают киты. Участники должны были нырнуть на дно огромного бассейна без дыхательного снаряжения и остаться под водой как можно дольше. Женщине было 26 лет, когда она решила тоже испытать свои силы. Ян Юнь после погружения на 4 метра, почувствовала, что ее ногу сводит судорогой из-за очень низкой температуры. Она поняла, что подъем к поверхности теперь невозможен. Между тем членам жюри было трудно заметить проблему, а вот белуха по кличке Мила увидела надвигающуюся трагедию. С помощью своего чувствительного носа, она аккуратно вытолкала девушку из воды.

Случаи, когда люди залезли в клетки к животным и все закончилось очень неожиданно

Всем известно, что Австралию населяет множество опасных существ. Но, видимо, местным жителям все равно не хватает адреналина. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения забрался в клетку к крокодилу в местном зоопарке. Представьте, он даже остался жив. Это настоящее чудо, учитывая, что животному явно не понравилось вторжение. Рептилия даже успела укусить смельчака за ногу, но та настолько не понравилась бедному крокодилу на вкус, что он позволил мужчине выбраться обратно. Почему он действовал так гуманно, осталось загадкой для всех. По мнению зоологов, это случилось из-за прохладной погоды, которая установилась тогда в Австралии. Из-за нее крокодил был вялым и малоподвижным. А пострадавший объяснил глупый поступок тем, что просто хотел погладить рептилию. Здесь можно увидеть супергероев животного мира.

Случаи, когда люди залезли в клетки к животным и все закончилось очень неожиданно

Весьма показательный случай произошел недавно в китайском зоопарке. Там молодой человек так старался сделать удачное фото с обезьянами, что выронил свой мобильный телефон прямо в вольер. Смартфон оказался настолько дорог мужчине, что тот полез его спасать. Стоил ли телефон этого, непонятно. Ведь только парень шагнул на обезьянью территорию, как все приматы бросились вперед и атаковали нарушителя. Неравная битва продолжалась до тех пор, пока на помощь посетителю не подоспели сотрудники зоопарка. О том, как акула пыталась пролезть в клетку с человеком внутри мы писали в другом материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх