На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Никто не хотел брать особенную собаку, но новая хозяйка подарила ей полноценную жизнь

Несси отличается от других собак. И из-за своей особенности она никак не могла найти себе хозяев: никто не хотел держать дома такую собаку. И все же нашлась девушка, которая не просто подарила собаке дом, но и счастье в нем.

Никто не хотел брать особенную собаку, но новая хозяйка подарила ей полноценную жизнь

Эта история произошла в городе Кэти, США, в штате Техас. Девушка по имени Тереза совсем недавно потеряла своего питомца. Чтобы справиться с горем, Тереза решила взять на воспитание собаку из приюта. После продолжительного просмотра объявлений девушка наткнулась на фото собаки по имени Несси. Тяжелая судьба собаки поразила Терезу, и она поняла, что просто обязана забрать собаку себе.

Судьба у Несси действительно непростая. Собака родилась без передних лап. Некоторые пытались взять Несси на воспитание, но не выдерживали и возвращали ее обратно в приют. Так Несси побывала в трех разных семьях, и все три семьи ее вернули. Непросто было подобрать ключ к сердцу Несси…

Никто не хотел брать особенную собаку, но новая хозяйка подарила ей полноценную жизнь

И действительно, Тереза признается, что поначалу с Несси было непросто. Собака будто отказывалась верить, что это навсегда, и крайне долго привыкала к новой хозяйке. Тереза замечала, что Несси будто грустит и не желает никак реагировать на новую хозяйку. Но со временем сердце Несси оттаяло, и она смогла довериться Терезе. А та постаралась максимально улучшить жизнь своего нового питомца. Да, с новым членом семьи порой бывает непросто. Хотя в некоторых семьях живут просто копии хозяев. Предлагаем узнать, почему так происходит.

Из-за своей особенности Несси не может делать многое из того, на что способны другие собаки. Но она научилась передвигаться на двух задних лапах, притом довольно быстро. Несси передвигается прыжками, может долго стоять на задних лапах.

Никто не хотел брать особенную собаку, но новая хозяйка подарила ей полноценную жизнь

Чтобы Несси могла гулять долго и с удовольствием, Тереза купила специальные ходунки на колесах, которые крепятся к передней части туловища. Колеса как бы заменяют Несси передние лапы. Довольная собака может гулять столько, сколько вздумается, в то же время с задних лап снимается очень большая нагрузка.

Сейчас Тереза и Несси с радостью проводят время друг с другом. Иногда собачка капризничает или грустит, но благодаря любви и заботе Терезы она быстро приходит в норму и продолжает жить как обычная счастливая собака. А в этой статье вы можете полюбоваться на самых известных собак, у которых есть свой блог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх