На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Великобритании орудует банда чаек: они нападают на людей и уже украли собаку

На долю британского графства Девон выпала непростая участь: в городе Пейнтон орудуют чайки-рецидивисты. Уже произошло минимум два случая, в которых виноваты птицы.

На днях не повезло Мэтту Коттону: в дом, где он живет с братом, забралась чайка. Она прогрызла оконное ограждение и с комфортом устроилась на кровати.

Когда парень увидел незваную гостью, он решил ее прогнать. Однако чайка и не думала улетать, а начала защищаться: она накинулась на Мэтта и начала его клевать и царапать. Все-таки британцу удалось выдворить птицу на улицу, но она еще долгое время не улетала: ночью она начала стучать в окно, словно пытаясь разбудить британцев.

Однако, это не самое безумное происшествие в Девоне. За несколько дней до нападения на Мэтта чайка украла собаку!

Малыш Гизмо со своей хозяйкой

Четырехлетний чихуахуа Гизмо гулял в саду, когда один из его хозяев как раз развешивал белье. Вдруг неожиданно на территорию двора спикировала чайка, схватила собачку и была такова. Птица улетела в неизвестном направлении, и уже прошло почти две недели с момента пропажи Гизмо: бедного песика так и не нашли.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх