На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Еда, которую обязательно надо попробовать

Гигантские говяжьи ребрышки, кусочек пиццы длиной 60 сантиметров и бургер с булочками из макарон.

Еда проделала длинный путь за всю историю человечества. Сначала люди не старались готовить вкусно, потому что главной целью было утоление голода. Сейчас кулинария превратилась в настоящее искусство. При посещении новой страны туристы, как правило, стараются попробовать местную кухню. Автор ролика рассказывает об уникальных блюдах, которые можно попробовать только в определенных заведениях.

Видео: Еда, которую обязательно надо попробовать

Кто может отказаться от мяса, жаренного на гриле? Никто, кроме вегетарианцев. Если вы не являетесь вегетарианцем, то вы просто обязаны попробовать говяжьи ребрышки на гриле из Terry Black’s BBQ. Этот ресторан находится в американском штате Техас и ежедневно привлекает к себе толпы туристов. Популярным заведение стало в 2014 году после того, как хозяин заведения Майкл Блэк включил в меню ребрышки. Они готовятся по фирменному рецепту семьи Блэков, и секрет этого рецепта не раскрывается.

Видео: Еда, которую обязательно надо попробовать

Вы любите пиццу? Для настоящих фанатов этого блюда есть одно заведение в Нью-Йорке. Пицца из ресторана Pizza Barn отличается от пиццы других ресторанов по многим пунктам, главный из которых — размер. Эта пиццерия прославилась в 2016 году, представив покупателям кусочек пиццы длиной в 60 сантиметров. По желанию на мягкое тесто можно положить брокколи, пеперони, курицу, картошку фри и все, что только придет в голову.

Видео: Еда, которую обязательно надо попробовать

Всем известно, что бургеры не самая полезная для организма пища. Тем не менее, если не есть их на постоянной основе, то вред для здоровья будет минимальным. В гастропабе Bedford, который находится тоже в Нью-Йорке, делают необычный бургер «Мак-н-чиз». Его особенность заключается в том, что вместо теста в булочках находятся макароны, замешанные с тремя видами сыра. Весь этот кулинарный шедевр дополняет аппетитная котлета из говядины. А какое блюдо из этой подборки вам захотелось съесть больше всех?

О странных национальных блюдах, которые отважится съесть не каждый турист, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх