На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Дрон увидел в облике коровы нечто странное — ее нос покрывали иглы ежа

В природе может произойти все что угодно: от необычной дружбы до вселенской ненависти. В интернете можно найти много необычных видеороликов, связанных с животными, и тот, что представлен ниже, — один из них. Благодаря запущенному квадрокоптеру мужчина смог увидеть на носу коровы ежовые иглы. Как такое смогло произойти, остается загадкой, но с точностью сказать можно только одно — корове нужна была помощь.

Видео: Дрон увидел в облике коровы нечто странное — ее нос покрывали иглы ежа

Что мы знаем о коровах? Они дают молоко, умеют дружить и даже плакать. Неужели это все, что можно сказать о них? Однозначно, нет. Коровы часто общаются между собой, ведь они, как правило, пасутся в стаде. Если между двумя особями возникла настоящая дружба, то они могут вылизывать друг друга, тем самым выражая свою привязанность. Ну как кошки! Если разлучить таких друзей, то они могут сильно тосковать друг по другу. Возможно, вы удивитесь, но они чем-то похожи на нас. Например, у них тоже есть отпечатки, только не пальцев, а носа! Да-да, фермеры, кстати, регулярно делают их оттиски, чтобы облегчить задачу полиции в случае кражи скота. Но что делать, если на носу любимой буренки вдруг оказались иглы ежа? Срочно спасать!

Видео: Дрон увидел в облике коровы нечто странное — ее нос покрывали иглы ежа

Еж не так прост, как вы думаете. Своих врагов он поражает колючей броней, которая часто спасает ему жизнь. Если малышу с иголками угрожает опасность, он ловко превращается в шар с колючками, уколов которого хищники так боятся. Ежики способны жить в городах, но многие из них страдают от деятельности человека. Хоть охота на ежиков и не ведется, но их как бы невзначай вытесняют с привычных для него мест обитания.

Видео: Дрон увидел в облике коровы нечто странное — ее нос покрывали иглы ежа

Кто бы мог подумать, что с помощью беспилотника можно спасти жизнь животному? Хорошо, что видеозапись не осталась без внимания, ведь именно благодаря этому корову удалось вовремя освободить от иголок. Теперь она в безопасности.Кстати, знаете ли вы, что некоторые животные родились настоящими везунчиками? На эту тему у нас есть еще одно видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх