На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Существующие племена, с которыми лучше не связываться

Племя, в котором люди претворяется призраками, и воинственный народ, который обвиняют в исчезновении Майкла Рокфеллера.

Представьте, что на Земле до сих пор живут племена, которые не принимают цивилизации. Они живут по своим древним законам и традициям. Некоторые племена даже не знают о существовании цивилизованных людей, поэтому иногда ведут себя агрессивно по отношению к «чужакам». В этом видео рассказывается о самых опасных племенах, с которыми лучше не связываться. Кстати, одно тихоокеанское племя поклонялось мужу британской королевы. Если вам интересно узнать, почему, то переходите по ссылке на другой наш материал.

Видео: Существующие племена, с которыми лучше не связываться

Раскрашивание тел в виде костей — древняя традиция племени чимбу. Это племя существует уже сотни лет, но первый контакт с цивилизацией случился у них относительно недавно. В 30-х годах прошлого столетия исследователи обнаружили племя со странными рисунками на теле. Откуда же взялась традиция притворяться скелетами? У чимбу есть легенда о том, что в древности существовал лесной злой дух, который пожирал людей. Находчивые члены племени решили сами претвориться духами, и теперь злой дух их не трогает.

Видео: Существующие племена, с которыми лучше не связываться

Мир узнал об племени короваев в 1974 году. Численность племени составляла около 3 тысяч человек. Члены племени не подозревают о существовании цивилизации. Короваи строят жилища на высоких деревьях. Высота в 30 метров считается безопасной. Это племя верит в то, что все, кто не относятся к их племени, одержимы демонами. Короваев обвиняют в исчезновении Майкла Рокфеллера, члена известной семьи Рокфеллеров. Майкл исследовал тропические леса. В 1961 году каноэ Майкла потерпело крушение. Сопровождавший его гид отправился за подмогой, но, когда он вернулся, Майкла на месте уже не было. В месте, в котором исчез Майкл, обитает племя короваев, поэтому их и обвиняют в его исчезновении.

Видео: Существующие племена, с которыми лучше не связываться

Сури считается одним из самых опасных племен в мире. Сури — невероятно жестокое племя со странными кровожадными традициями. Одним из главных развлечений у них считаются бои на копьях. Мужчины из разных деревень выходят на своеобразную арену и бьются на копьях. Часто сражения заканчиваются летальным исходом. А какое племя показалось вам самым опасным?

Если вам интересно узнать о загадочных племенах, в существование которых раньше верили, вы можете перейти по ссылке на другой наш материал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх