На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Не самые культурные птицы, которые ведут себя неподобающим образом на камеру

Вороны, которые нападают на людей в парке, чайки-воровки и агрессивные лебеди.

Животный мир нашей планеты поражает своим разнообразием. В мире существует огромное количество разновидностей одного и того же класса животных. Например, одних только птиц насчитывается более 10 тысяч. В видеоролике ниже собраны моменты, когда привычные нам птицы ведут себя странно и местами даже неправильно. О том, может ли дятел срубить дерево или что происходит, когда птица не может найти еду, вы можете узнать из другого нашего материала.

Видео: Не самые культурные птицы, которые ведут себя неподобающим образом на камеру

Вороны есть в каждом городе. Эти птицы наравне с голубями и воробьями бороздят небесные просторы. Мы настолько привыкли к воронам, что даже не догадываемся о том, что они могут быть опасны для нас. На самом деле большого вреда человеку эти птицы нанести не смогут из-за своих небольших размеров, но попытаться это сделать они могут с легкостью. В видео ниже наглядно демонстрируется, что прогулка в парке, в котором обитают вороны, может закончиться их внезапным нападением. Вороны не самые дружелюбные птицы. Они частенько достают других животных. Еж из следующего ролика спокойно пил воду из бутылки, как вдруг прилетела ворона и зачем-то опрокинула емкость, а вся вода вылилась на землю.

Видео: Не самые культурные птицы, которые ведут себя неподобающим образом на камеру

Чаек можно увидеть почти во всех прибрежных населенных пунктах. Обычно они сидят у воды и забавно кричат. Оказывается, среди чаек встречаются такие особи, которым безразличен закон, и они его с радостью нарушают. Только посмотрите, с какой невозмутимостью эта птица заходит в магазин и ворует снеки у всех на глазах. Вряд ли охранник был готов к тому, что ему придется защищать продукцию от птиц.

Видео: Не самые культурные птицы, которые ведут себя неподобающим образом на камеру

Мужчина из следующего ролика решил искупаться в пруду. В камышах он увидел лебедей и собрался подплыть поближе, чтобы сделать с птицами красивые фотографии. Ни с того ни с сего два лебедя напали на мужчину и начали бить его крыльями. Оказалось, что неподалеку находилась семья лебедей, и они просто защищали свое потомство. А приходилось ли вам видеть нечто подобное вживую?

О том, какие птицы умеют летать вверх ногами, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх