На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Странные идеи и решения, которые работают на самом деле

Где можно купить воздух за 30 долларов, возможно ли приготовить обед на утюге, и как быстро спуститься с последнего этажа здания без лифта?

Как, по вашему мнению, должен выглядеть гений? Возможно, многие прямо сейчас представили седого ученого в белом халате. Его горящие глаза сверкают сквозь круглые очки, потому что он на грани величайшего открытия. Оказывается, не все гении выглядят именно так. В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с талантливыми людьми, которые придумали, как сделать эту жизнь проще.

Видео: Странные идеи и решения, которые работают на самом деле

Часто самые глупые и авантюрные идеи приносят их авторам успех. Представьте, если вы всю жизнь мечтали стать бизнесменом, но просто не знали, с чего начать. Чтобы запустить бизнес, необходимо начать производить какой-либо продукт или оказывать услугу. Одна компания решила, что всё уже и так было произведено и изобретено до нас, поэтому нужно заставить людей посмотреть на привычные вещи под другим углом. Если вам вдруг надоело дышать бесплатным воздухом, то у вас есть великолепная возможность купить себе баллончик свежего воздуха всего за 30 долларов.

Видео: Странные идеи и решения, которые работают на самом деле

Представьте, что вы застряли в номере какого-нибудь отеля. Допустим, кто-то ради шутки ночью заложил дверь кирпичами. Ситуация, конечно, маловероятная, но все равно возможная. Первым делом необходимо проверить холодильник на наличие провизии. Если в нем есть бекон, сосиски и немного овощей, то самое время приступать к приготовлению сытного обеда. Скорее всего, в вашем номере не будет газовой или электрической плиты, но это не повод расстраиваться, ведь в каждом номере должен быть утюг. На разогретом утюге можно приготовить отличный бекон и пожарить сосиску для хот-дога.

Видео: Странные идеи и решения, которые работают на самом деле

Предположим, что вашу дверь, наконец, освободили. Первое, что придет вам в голову, — поскорее убраться из злополучного отеля. Ваш номер находится на последнем этаже, а лифт, разумеется, не работает. Одна китайская компания приготовила отличное решение как раз для таких ситуаций. Эта компания предлагает универсальные крепления, которые цепляются к перилам и обеспечивают вас комфортным, быстрым и безопасным спуском с любого этажа. С таким изобретением вам удастся красиво уйти из любого балагана. А какое изобретение показалось вам самым интересным?

Об удачных изобретениях, которые были созданы случайно, вы можете узнать из другого нашего материала.

м

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх