На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 45 случаев, когда вода вышла из-под контроля

Вода — завораживающая стихия, но она весьма опасна, и ущерб от ее капризов может быть колоссальным. Потопы, наводнения, лютые ливни — и это еще не все. Возможно, после просмотра ролика ниже вы действительно поймете, на что способен самый ценный ресурс на планете.

Водопад и высотка
Видео: 45 случаев, когда вода вышла из-под контроля

В Нью-Йорке, видимо, появились какие-то инновации, которые до остального мира дойти еще не успели. На этом видео можно увидеть водопад, воды которого падают с высокого здания. Ранее такой ролик был снят в Китае. Непонятно, что произошло в тот день в помещении, но выглядит это впечатляюще. Узнать, как появилась вода на нашей планете, можно здесь.

Затопление плотины
Видео: 45 случаев, когда вода вышла из-под контроля

Если не знать тему сюжета, то сразу сложно понять, что же происходит на этих кадрах. Оказалось, что этот поток воды пробил дамбу, и теперь он зажил отдельной жизнью. И это трагедия, которая произошла в США в 2017 году. В сюжете — печально известная Оровиллская плотина, которую прорвало из-за долгих проливных дождей в феврале. Это привело к тому, что пришлось эвакуировать людей, живущих вниз по течению вдоль реки Фетер.

Рисковый водитель
Видео: 45 случаев, когда вода вышла из-под контроля

Это видео выглядит так, будто оно было сделано на съемочной площадке какого-нибудь боевика. Водитель пересекает на внедорожнике чудо-дорогу, на которой, кроме воды, не видно ничего. Так еще и под таким наклоном, что кажется, что машина рано или поздно перевернется и отправится в путешествие по течению мощной реки.

На велосипеде в шторм
Видео: 45 случаев, когда вода вышла из-под контроля

Этот человек — или безумец, или ему срочно нужно куда-то приехать. Кто-нибудь рассказал ему о том, что это очень опасное занятие и его может забрать волнами океан? Здесь мы рассказали, что случится, если вся вода на Земле станет пресной.

Если вы готовы прямо сейчас отправиться из зимы в лето, то посмотрите нашу подборку туров в Турцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх