На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Рулон туалетной бумаги передали через весь мир

Жители каждого населенного пункта в разных странах мира стараются самоизолироваться, для того чтобы спастись от коронавируса. Многие пользователи интернета шутят, что слово «пандемия» произошло от слова панда, потому что на карантине люди едят так же много, как эти медведи. Конечно, никто не хочет оскорблять чувства тех, кто понес утрату во время эпидемии, но хорошее настроение необходимо как воздух в это непростое время.

Многие гадают, чем же занять себя дома, особенно когда самоизоляция длится уже не первую неделю и все домашние дела переделаны, компьютерные игры пройдены, а все киноновинки просмотрены. По оценкам интернет-магазинов, взлетели продажи на книги, настольные игры и пазлы. В общем, люди используют все проверенные способы, чтобы убить время. Но реддитор с ником u/kaisei_forman пошел еще дальше и решил не только найти себе интересное занятие, но и вовлечь в него жителей разных стран.

Автор видео, представленного ниже, решил отправить рулон туалетной бумаги в символическое путешествие по миру. Люди из разных стран «передавали» бумагу другим пользователям всевозможными способами: бросали, пинали, подавали, подкидывали и отбивали битой, как бейсбольный мяч… Видео было смонтировано так, словно это один и тот же рулон, передаваемый между разными людьми. Всего в ролике задействованы 59 человек из самых разных стран мира: Австралии, США, Германии, Франции, Бразилии, Канады, Колумбии, Греции, Ирландии, Шотландии, Малайзии, Эквадора, Великобритании, Швеции, Египта, Чили, Сингапура, Италии, Ямайки, Чехии и других.

В конце видео появляется надпись, которая переводится как: «Где бы ты ни был в мире, мы надеемся, что это видео заставило тебя улыбнуться.

Вместе мы пройдем через это!»

Смысл ролика был в том, чтобы показать, что можно найти креативные, интересные и веселые занятия даже в самоизоляции и общаться с людьми из разных стран. Наш мир открыт, несмотря на закрытые границы.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх