На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как сварить яйцо желтком наружу

Если вам наскучило завтракать обычными куриными яйцами, попробуйте сварить их желтком наружу.

Чем особенно хорош интернет? Все любят его за то, что там можно найти все, что только возможно представить. Если вы попытаетесь придумать что-то абсурдное или необычное, будьте уверены, кто-то уже придумал это до вас и выложил в интернет. Как вы думаете, возможно ли сварить яйцо таким образом, чтобы желток переместился со своего обычного места внутри белка наружу? Ответ ждет вас в ролике ниже.

Видео: Как сварить яйцо желтком наружу

В 21 веке уже никого не удивишь блюдом, в котором присутствуют вареные яйца. Более того, люди не удивляются этому уже несколько веков. Тем не менее, автору ролика удалось сварить обычное куриное яйцо так, чтобы даже настоящий мастер кулинарного дела удивился. С помощью этого видеоурока вы сможете сварить яйцо так, чтобы белок и желток в нем сделали рокировку. Как же это возможно?

Видео: Как сварить яйцо желтком наружу

Нужно обмотать яйцо скотчем. Посветив фонариком, можно оценить цвет будущего блюда — на начальной стадии он должен быть желтым. После того, как яйцо покрыто прозрачной клейкой лентой, наступает пора приступать к еще более неожиданным действиям. Для следующего шага нужно взять женские колготки и завязать их с обоих концов. Потом автор ролика снова делает странный ход, предлагая заинтересованным его рецептом людям покрутить яйцо в колготках в течение нескольких минут.

Видео: Как сварить яйцо желтком наружу

Теперь нужно проверить, изменился ли цвет куриного яйца. Уже известным методом можно узнать, потемнело ли яйцо после всех этих сомнительных манипуляций. Если оно потемнело, значит можно начинать варить. На этот процесс потребуется около 10 минут, после чего погружаете будущий шедевр кулинарного искусства в холодную воду. Удивительно, но желток и белок поменялись местами. А знаете ли вы какие-нибудь кулинарные лайфхаки?

О странной еде из американских фильмов вы можете прочитать в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх