На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Простые рецепты для женского здоровья

Картинки по запросу ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Хочу поделиться несколькими своими рецептами.

При опущении матки. Прежде чем приступить к процедуре, помассируйте живот снизу вверх, как бы поднимая его органы. Разрежьте картошку размером больше куриного яйца пополам, в одну из половинок воткните 5-6 спичек головками вверх, положите эту картошку на пупок и подожгите спички, накрыв пол- литровой банкой.

Смажьте края пол-литровой банки жирным кремом. Лежите пять минут. Затем снимайте банку, чуть придавив возле нее живот, чтобы попал воздух, — точно так снимают обычные медицинские банки.

После этого 20 минут полежите, подняв ноги выше головы. Затем наденьте бандаж или подвяжите чем-либо живот. Процедуру делайте три дня подряд натощак, если у вас нет пупочной грыжи. Старайтесь не поднимать тяжести.

Очищающий кисель. Для его приготовления нужно взять по горсточке овсяных хлопьев геркулес и по горсточке чернослива и сырой тертой на крупной терке свеклы.

Все это залить полутора литрами кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за два часа до сна. Желательно при этом на области печени подержать грелку. Гущу от киселя не выбрасывать, а съедать на завтрак. Очень полезно один раз в неделю устраивать разгрузочный день — питаться только таким киселем в любом количестве.

Этот кисель настолько полезен для организма, что поможет почти при всех отклонениях в работе пищеварительного тракта, нормализует стул, улучшает состояние при холецистите и не имеет никаких противопоказаний. Я время от времени готовлю этот чудесный кисель.

Картинки по запросу ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лекарство от всех бед. Это средство — палочка-выручалочка на все случаи жизни. Все, что нужно для его приготовления, вы легко купите в аптеке: возьмите 2,5 г ментола, 1,5 г анестезина, 7,5 г новокаина, 100 г спирта.

Смешайте все в одной бутылочке из темного стекла и пользуйтесь на здоровье. При радикулите смажьте позвоночник и зону седалищного нерва, и боль пройдет, когда «ломает» руку или ногу, или при отложении солей, хорошо протирать их ватным тампоном с этой смесью хотя бы один раз в неделю.

Как помочь при мастопатии. Возьмите несоленое сливочное масло, кислое тесто и желток куриных яиц. Все нужно взять в равных частях, очень хорошо вымешать.

В этой смеси смазывать тампоны и прикладывать к груди, прикрепив их пластырем. Делать так примерно месяц, также на ночь прикладывать непряденую овечью шерсть, смоченную в крепком растворе соли, тоже месяц.

Все вместе оказывает очень хорошее действие, болезнь проходит бесследно. А грудь станет здоровой.

Источник

Запись Простые рецепты для женского здоровья впервые появилась Путь к истинной себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх